Коник Буяный

Нормальный гражданин,будучи на курсах повышения квалификации вышел из общаги в магазин купить чайной заварки.шел по тротуару,слева зелененький газончик,справа длиннющий 9этажный дом.с балкона 9го этажа,измученная любовью,сиганула вниз студентка литературного института и попала прямо гражданину на голову,фуражка слетела,голова влезла в живот,студенка упала на газон со сломаной ключицей,встала и пошла через дорогу в поликлинику,в травматологию.приехала скорая,поставила гражданину голову на место сделала укол против бешенства и уехала.граданин нашел фуражку,одел и пошел дальше по своему делу.но с тех пор подписывая бумаги он стал писать-бешак.может укол перепутали?

–1
Ответы
Майя Петрова

ты пьяный или просто дурак? Надоел со своими бешаками. НЕТ ТАКОГО СЛОВА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!

Коник Буяный

Просто еяный дурак

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Зачем я это почитал

Коник Буяный

Как получилось-так и получилось.славабогу что живой остался

Вера Гудкова

Интересный случай!

Abstrakt User

Надел фуражку.

Коник Буяный

Таки надел,типа нахлобучил

Abstrakt User

А если одел, то во что одел? А униформу?

Коник Буяный

Вонаголову надел