Леди Кена

Достали...Признание-я мужик...я тролль..я фейк...я агент 3-х мировых разведок...я выведываю здесь информацию..потом её продаю...дорого...а вы тогда кто???

Ответы
Ни
Николай

А мы жители планеты фальши, обмана, цинизма. Учимся забывать что такое доверие и искренность, адаптируемся под обстоятельства, постепенно становясь грубыми, лживыми, бесчувственными эгоистами. "Там, где все горбаты стройность становится уродством"

Леди Кена

Почему всё так?

Ни
Николай

Не знаю. Может быть, чтобы получить такой опыт. Приходим в этот мир открытыми, впитываем информацию без фильтров, предвзятости, как есть. А потом, по каким то внутренним потребностям начинаем играть. И заигрываемся. За всех говорить не буду, а по собственным наблюдениям люди, не обремененные совестью, наглые, умеющие качественно лгать, изворачиваться получают больше бонусов от Жизни. Они просто приходят и берут что хотят. Если кто-то спрашивает с них, отвечают "я никому, ничего не должен" и уходят, чтобы взять в другом месте. И кто скажет, не опираясь на чужой опыт и написанные непонятно кем, когда и для чего, искаженные временем и неточностью переводов писания, что такие люди неправы?

Леди Кена

Мне грустно стало от ваших слов

Ни
Николай

А мне радосто от Ваших. Простите. Не принимайтк близко к сердцу. Вы не обязаны соглашаться с моим мнением. Оно не авторитетно. Это всего лишь мнение. Стройте свою жизнь как Вам хочется. Мир, его краски и декорации напрямую зависят от наблюдателя. Если Вы способны видеть прекрасное вокруг, значит так и есть! И не позволяйте никому усомниться в этом.

Леди Кена

Спасибо Коля

Аль Берт Якубов

.. я не тролль но я учусь -это раз ))
..я не фейк ) но я выучусь -это два ) . .((
..и не хочу я вас не пугать а вы кто я не дам себя за это вам никогда ?)) -это три )
.. и вообще не надо меня троллить я не троль ля ля а вы не тролерша ля ля пи сь ка ускас )) угу

Леди Кена

Вы траляляхнулись только что...на всю спрашку)))

Аль Берт Якубов

)) )) ))) в лучшем смысле Этого слова для вас то. . . да ) . . (..

Дмитрий Турчанинов

Я Вас приветствую!!,это раз,,,,у Вас такие красивые глаза,,,взгляд...мммм!!,,это два,,,,,интересная фраза....,Вас кто то обидел??,,,,,пожалуйста не грустите,улыбнитесь,...скажите кому нибудь ,что нибудь доброе.....просто так ,и все по другому будет...

Леди Кена

Спасибо.Дмитрий)

Юрий Ловлин

А у меня вся активность отсюда прямиком идет в спам, но спам иногда я тоже смотрю, 😜 - например, для изучения психологии, как сейчас, 🙃 а по жизни я буддист 😌

Леди Кена

Хорошо

Зинъ Черн

Хороший вопрос! Кто-то из психологов утверждал, что выяснить, что за человек, можно по трём ответам на вопрос - кто ты, не пробовал, хотя слышал это ещё в юности

Зинъ Черн

Постараюсь со всей дури

Леди Кена

Зинушка))

Леди Кена

Спасибо

Зинъ Черн

Да уж!

Мо
Морлок

Агент Агатка! Кто позволил вам раскрыть секретную информацию и провалить задание?! Получите взыскание от командования и будете лишены очередного звания!

Леди Кена

испугали)

Мо
Морлок

К вам подойдут двое в штатском в ближайшее время.

Леди Кена

пусть

Роман

Загадочный странник, святой палладин! Ищу свою лампу, смешной Алладин! Мечтая о мире, ищу я войны, И жду вдохновенья, душевной волны!!!😉😎

Леди Кена

Ооо.здорово)))

Роман

Экспромт)

Роман

😇😊

Сергей Бушуев

План действий в четвёртом окурке справа рядом с остановкой. Явку с повинной опустите в мусорный ящик, не подписываясь. Наш агент подберёт.

Леди Кена

Слушаюсь

Наталья Бондаренко

Я Баба Яга...иногда против...иногда вместе на ступе полетаем...иногда частушки вместе попоем: растяни меха, гармошка, пой - не разговаривай...

Наталья Бондаренко

🙄какие наши глды😂

Леди Кена

Какие наши гады?)))

Черкес

Это не Вы случайно Кеннеди пристрелили в 63-м? Ах, да... Ещё два самосожжения на Красной Площади тоже наверно Вы были. По вопросу...я Черкес)

Леди Кена

это они.. не я... ок

Дэн

Троль трех миров разведок, мужского пола, и по совместительству фейковый агент по продаже дорогой инфы. Но для большинства просто Дэн.

Леди Кена

Пока Дэн..удачи

Дэн

Благодарствую.

Вячеслав Гордеев

СМИ ПОКУПАЮТ СКРИНЫ СООБЩЕНИЙ В СОЦИАЛКАХ, ЗДЕШНИЕ. С ПАРШИВОГО САЙТА ХОТЬ КЛОЧОК ПОЛЬЗЫ. БЫДЛУ ЗДЕШНЕМУ ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО БЕЗОАЗЛИЧНО

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На меня тоже думают, что я фейк, хотя у меня моё родное фото и стоит. И писали, что я мужик. Так что не только про Вас такое тут пишут.

Леди Кена

да уж

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Так что лучше внимание не обращать.

Леди Кена

не будем

Се
Северянин

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марина Палагина

Я НЕ мужик, НЕ троль, НЕ фейк, и НЕ агент...ничего НЕ выведываю и НЕ продаю....просто пытаюсь развлечься...но здесь дико скучно....

Леди Кена

Ок.

Марина Палагина

согласны с вышеупомянутым? или с тем, что здесь дико скучно?

Леди Кена

Не согласна

Марина Палагина

ну, кому как....

Леди Кена

Ну наверное

Slipknotscares Jut

это конечно криативно , сказать что-то несусественное...и всё таки , может на прямую, и более менее нормальный вопрос задать?

Леди Кена

Их много.читайте

Slipknotscares Jut

спасибо.. может нам просто встретиться и нормально пообщаться?

Леди Кена

С чего бы?

Slipknotscares Jut

ну тогда это не важно, забудьте

Леди Кена

Хорошо

Slipknotscares Jut

ПРИВЕТ

Леди Кена

Привет

Олег Онищенко

А мы мерзкие, отвратительные твари, стремящиеся обидеть маленького, бедного, доброго и доверчивого ребенка!)) Сволочи!!!

Леди Кена

Завтра выходной

Олег Онищенко

Привет! А кем ты работаешь? (если это конечно не гос. тайна))

Леди Кена

Привет.косметолог

Олег Онищенко

Хорошая профессия, полезная. Училась на нее? Всегда среди людей, при том не бедных. А я вот коллектор, долги взыскиваю. Без выходных и праздничных дней(.

Леди Кена

Училась

Игорь Мурцовин

Искренне сочувствую. Не люблю никого доставать. Просто Игорь. Люблю жизнь во всех ее проявлениях. Люблю путешествия

Леди Кена

Привет Игорь.а я вот мужик)))хиии

Игорь Мурцовин

Не смешно

Леди Кена

Так меея назвали.мне очень смешно

Николай ...

а я только проснулся...я ещё не понял кто....возможно властелин мира...или пластилин....и вообще несите мне все завтрака

Vi
Victoria

Я НЕ СООТВЕТСТВУЮ! БЕСКОНЕЧНЫМ ЯРЛЫКАААМ! РАЗВЕШАНЫМ ТУТ И ТАААААМ! НИ ИГРАЮ ПО ПРАВИЛАМ! Я ЭТО Я(Тараканы! Я - это я)

Леди Кена

Привет Тараканам)

Ag
Agafon

ужс какой, тебе в конрразведке надо работать, тебе столько народу признаётся во всём...))
чего даже не совершали..)))