Ни
Ника

Дайте философскую интерпретацию афоризма "Идея всякий раз стыдила себя, как только она расходилась с практикой ...". .."

Елена Ильинова

Вам же говорили что технологический прогресс еще только в процессе прогресса и средства реализации адекватных идей с лихвой компенсируются днисто-неадекватным "железом". Или вы никогда не пытались собирать в первобытной пещере при помощи такой-то матери и палки- колпалки действующий термо-ядерный реактор?

Олег Артёмов

Шарлатан — это лжеврач, отправляющий вас на тот свет, тогда как настоящий врач дает вам умереть своей смертью.