Анастасия Соболева

Дайте, пжл, философское осмысление картинки ? )

Марупчик Марупчик

Хорош быть домашним тапком! Пора и спортом заняться!

Елена Копаница

Тут же даже надписано все. " Упражняй свою силу воли". Кроссовок (обувь для занятия спортом) бьет домашний тапок (обувь для лентяйства) . Мол хватит дома бездельничать, иди и займись собой.

Ма
Марина

семейные узы

Ирина Хазова

Не дай спортивному началу взять верх над твоей семейственностью!

Максим Цыбин

Мне почему-то кроссовок напоминает лицо, а тапок укутанного ребенка, возможно в люльке.

Виктория

зверски неприятная улыбка у этого кроссовка.
так и хочется ему шпилькой в лоб залепить))))))))))))))))) 0