Дмитрий Иванов

На философский вопрос, должен быть философский ответ?!

Ал
Александр

Сможете ответить?

Про терроризм.
Во многих странах терроризм карается убийством либо длительным ограничением свободы.
Карая преступников государство само производит убийство или ограничение свободы перемещения своего населения, причем не только преступников, но и своего населения отводя место под тюрьмы

Сухроб Эгамбердиев

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, задающий философские вопросы, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих ответов.