Виктория Хомякова

Философский такой вопрос

Почему разные скоты и пидорасы пытаются мне нагадить, в то время как приличные люди даже помогают иногда?

Алексей Оболонков

было бы странно думать что и те и другие поступят прямо наоборот

Лилия Полякова

Потому что у каждого свой уровень развития, и кто на каком уровне
находится он гадит или помогает. По постукам их узнаешь.

Улугбек Эргашев

Скотам приятно делать другим гадости, а приличным людям не сложно помочь если это требуется (а иногда даже если и нет)))

Екатерина Нефёдова

Ты ставишь телегу впереди лошади. Всё наоборот: кто гадит - тот плохой, а кто помогает - хороший :))
Вообще-то когда упираешься в стены подобных примитивных дуальностей, отстранись и посмотри на всю картину со стороны :)))

А*
Агата ***

потому что жизнь -это череда светлых и тёмных полос, и человек не может по ним не идти