Aля )))

Как Вы относитесь к длительным дискуссиям в Спрашке ? Мне они надоели )

Ответы
Алексей Прибылов

Что за не справедливость....вам, что бы быть красивыми, надо пользоваться косметикой: всякими мазилками, кремами, лосьонами, тушь, помада, карандаши...... и много ещё чего, а мужчины ни чем не пользуются. Это что же они сразу красивые рождаются?

Ан
Анатолий

По-разному: иногда чувствуешь - человек хочет тебя "достать", но... руки коротки... Смешно, весело и - продолжаешь изгиляться (такое уж я га...но)... А иногда - когда беседа тупиково-бессодержательно-неинтересна, просто не продолжаешь участвовать в ней...

Aля )))

у меня так же ...

Дм
Дмитрий

Я по настроению. Могу на десятки комментов разговор растянуть, могу одним ответом ограничится. От собеседника это не зависит.

Aля )))

у меня тоже так ...Женщинам вообще почти не отвечаю... И не реагирую на их ответы, Если нахамят, отвечу ....и посажу в ЧС )

Эльдонион Лайбайдук

Некоторые тут только и мечтают о них. Кто тут умеет думать и общаться. А пустогоны нагадят три слова и бегут дальше.

Aля )))

Вы тоже очень занудливо затягиваете дискуссии ?

Эльдонион Лайбайдук

Нет. удачи . если чё)))

Уральская Рябинушка

За это время можно сделать кое-какие выводы о собеседнике. Но слишком долго тоже утомительно. Приветствую вас.

Aля )))

Приветик ! Да ...И я об этом , все хорошее должно быть в меру )

Уральская Рябинушка

Точно. В меру-ключевое слово

Aля )))

у меня вообще на разговоры терпения не хватает ...Особенно, если спорят и надо доказывать чего-то ....

Уральская Рябинушка

Потрепать языком люблю😆Но пошутить. А доказывать кому-то что-то, это-дорогого стоит. Убедилась. У нас у всех есть своё мнение, и отступать никто не собирается

Aля )))

да

(_
((__Hunter __))

Мне наоборот не хватает) Надоели тупые вопросы, где поговорить не о чем... Хочется поговорить с умными людьми))

Aля )))

Окей , мое Вам сочувствие ! ))))

S7
Sultan 7182

ну если с дискуссий нечего подчерпнуть для себя и нет пользы в диалоге то смысл вообще

Аркадий Жарков

есть Александрович ...уже достал убеждая всех пользоваться только научными знаниями!

Aля )))

о-да ! Есть такие )))

Ильнур Хуснутдинов

Правильно говорите! Они порядком утомляют и сводят на нет первоначальный эффект!))))

Aля )))

только что убедилась... Сначала - ругань, или спокойная беседа... Но срывается или на сплошную ругань или занудство... )

Ильнур Хуснутдинов

Да уж! К сожалению и здесь хватает как несдержанных болтунов, так и зануд по жизни!))))

Aля )))

да

Ильнур Хуснутдинов

И чтобы не уподобляться тем о ком мы говорим, я испаряюсь!)))) А Вас поздравляю с праздником весны и ожиданием наступающего лета!)))

Aля )))

Спасибо , и вам - всего самого хорошего !

Сергей

ну спрашка тем и хорошо,что в любой момент можно войти в обсуждение и так же выйти..

Aля )))

да

Себастьян Парейра

мне такие попадаются в 99% случаев с попыткой промыть мне мозг своей недотеологией

Милота))

Если они с моим виртуальным семейством, то готова общаться с ними целыми днями

Елена Стоянова

Если полноценные ответы, то да. А то пишешь пишешь, а человек напишет ок и все.

Aля )))

иногда не хочется долгие тексты читать ...возможно )

Чеширский Кот

по настроению !!выволо что и неделю дискуссия длилась !! правно не на спрашке

Тимофей Луцков

Было бы классно провести такую дискуссию. А лучше во обще долгое обсуждение

Надежда

Смотря какие, меня раздражает когда она идёт без меня, в мое отсутствие

Aля )))

такие я удаляю без суда и следствия , но сам ответ оставляю...Для количества ))))

Игорь Косинский

Вопрос-ответ уже хорошо. Остальное каждый может домыслить по-своему.

Aля )))

да ) Все отвечают чаще , поддакивая . Или протестуют , если есть аргументы , желание и настроение )

Просто...я

а я особо в них не впадаю.... чай не на лавочки сидим и трындим же 😆

Владимир Рожков

Они - ни к чему! Пошутили, посмеялись и довольными разошлись!

Aля )))

Вот ! Правильная позиция ! )

Звездочет Дальнобой Торонто

если интиресная собеседница то можно и подискутировать