Ва
Валера

Звонок телефона с утра, алло говорю, из трубки: "Салам Алейкум...и дальше что то по Аварский", я в ответ,: "Ты, ошибся номером. брат, это Краснодарский край, с праздником тебя, здоровья тебе и близким"...секундное молчание и потом на Русском: - "Извини, тебя то же с праздником, пусть Аллах хранит тебя и твой очаг".............Все знают с чего начинается дружба, а с чего начинается вражда?

Ответы
Серж

Красиво! Хоть я и не мусульманин но жму твою руку! Я скажу с чего

Галина

когда какой то дебил посылает на три буквы