Алексей Юдин

как упаковать водку в чемодане чтобы не разбилась в самолете?

нужно, что бы она была именно в бутылке!

Лечу в Египет, в чемодане разрешено! Чемоданы кидают!

Blondinko Net

Заверните в целлофан, который с пупырышками))) , ну а потом в тряпье, которое у вас в чемодане. Довозила не раз спиртное из Европы в целости и сохранности.

Татьяна Переверзева

мне бы ваши проблемы.. .

з. ы. В носок шерстяной каждую бутылку.

Ольга

в мягкие вещи - рубашки там всякие, полотенца

Вадим Кузьмин

Удивительно!!!, да! по истине на Руси дураков лет на 100 припасено!!!

Сергей Бахромкин

водку выпей чемоданом закуси и лети.

Дмитрий Губанов

в полотенце заверни, а полотенце в пакет.

Алексей Свиридов

В пластиковые бутылки перелить или в канистру.

Valera Storogenko

а... аа... ааа простите у вас что самолёт трясти будет как в трамвае !? :))

Саша Гуров

вас с водкой в самолет не пустят

Andrey Bondarenko

Смотря куда летите. Можно положить в валенки.

Анна Миклина

Водку упаковывать, что за издевательство и небрежное отношение к святому? ! Водку нужно носить с собой

Анатолий

Если чемодан на жесткой основе, ложи бутылку в шмотки и закрывай чемодан. Водка прилетит в целости и сохранности, если конечно во время пути ее не с.... т (( у меня колбасу т/к съели во время пути в Египет.

Марго Акопян

чемоданы швыряют так, что у нас он лопнул! так что вряд ли поможет заворачивание в одежду...

Натали

Cовет из собственного опыта:
Взять коробку из под обуви и положить туда стеклянную бутылку, проложив её мягкими вещами, например мелкой одеждой - носками, трусами, майками.... Коробку - в чемодан и тоже обложить одеждой. Сохранность от разбивания обеспечена! А от воровства - нет.... У меня так "умыкнули" в московском аэропорту бутылку коньяка при перелёте из Казахстана в Тель-Авив...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Берете пластиковую 5-литровую бутылку, срезаете верх, каждую бутылку водки обматываете полотенцем (не обязательно махровым) засовываете в пластиковую бутылку и спокойно кладете в чемодан. Мы так возим оливковое масло.

Надежда Демидова

В вещи, никогда не разбивались бутылки, для надежности запакуйте в пакет.

Екатерина Рудакова

Может вам проще в дюти фри водку купить, с ней и в самолет можно