Айна Юсупова

можно ли упаковать скейтборд в чемодан ?

Хочу поехать в Великобританию со скейтом, он у меня маленький, поэтому влезет в чемодан, можно ли его туда положить или надо приобретать сумку специальную?

Елена

ложи. Я свой в Лондоне купила и просто положила в чемодан и ничего не сказали

Павел Чеберяк

ложи, ложи. Видишь Александра свой уже поклала

Андрей Талин

Если ничего не отломится, почему бы и нет?

На
Наталья

Вы опасаетесь за скейт или за чемодан? Возьмите чемодан покрепче!

Александр

Можно, но лучше в чемодане сделайте дырочки для колес. и будет крутой чемодан на колесиках от скейта.