Сергей Колпаков

Едем с ребенком 1г. в Турцию, как лучше провезти детское питание (упаковать в багаж или разрешат взять в салон самолета

Светлана

А зачем оно Вам в салоне самолёта? Все везут в багаже. Мышей там нет

Македонин Смб

совету взять в салон только на время полёта, если необходимо проводники - воду и смесь подогревают. всё питание вмысла брать нету

Андрей Земсков

Если вы путешествуете с ребенком, то жидкости для ребенка разрешается брать только те, которые необходимы во время полета.
Остальное сдавайте в багаж, всё питание с собой в салон никто вам не разрешит брать.
Тем более в Турцию -- полет недолгий.