Св
Светлана

Можно ли взять в самолет (в багаж) бутылку коньяка? В Египет, компания Норд Винд

Александр Вяткин

Конечно)) ) В багаж можно всё)))

Дмитрий Гужва

да (в сдаваемый багаж) .
нет (ручная кладь)

Елена Андреева

Кладите в багаж и хорошо упакуйте, чтобы не разбилась. Со всеми чемоданами плохо обращаются.

Маргарита Чибисова

Только в чемодан!

Ва
Васёк

В ручную кладь нельзя, а в багаж можно.

Татьяна Переверзева

не только в чемодан, можно и в сумку
а еще можете купить в дютифрее хоть две бутылки и взять их салон

Ума Магомедова

Да и вручную можно, если берете из дьютика)

Галчёнок Лисина

в багаж - можно

Светлана Шатохина

В Египте в городах (в Шарме и Хургаде и др. , не в аэропорту) есть магазины Дьюти фри, первые 2 дня после прибытия в страну там можно отовариваться...

Света Козлова

Везти в Египет бутылку коньяка из России думаю можно только для подарка в багаже. При этом надо подумать при наличии стекла о сохранности груза. В дьти фри иногда в продаже есть специальные плассмассовые емкости с крепкими напитками. Ее спокойно можно ложить в чемодан . Я в такой даже мэлт приобретал. Не пробывал правда проносить в самолет в кармане. Бутылка плассмассовая и специально для полетов. Да правильно пишут в возможности приобретения в течение некоторого времени во магазинах дьти фри по билету. Я использовал два варианта первое просил соотечественника недавно прилетевшего взять мне напиток в дьти фри либо если их рядом не было обходилось взяткой продавцу магазина. Сьрана мусульманская но выбор в дьти фри неплохой по крепкрм напиткам.

Рустам Багаев

Сразу видно: русские едут в Египет )))

El
Elizaveta

В багаж -можно