Епифания

Трамп опоздал лет на 50. Тогда бы он заявил, что строит коммунизм в Америке и просит помощи у Брежнева?!

Ответы
Ва
Валера

- До чего дожились, - иронически сказал Полесов, - вчера весь город
обегал, плашек три восьмых дюйма достать не мог. Нету. Нет! А трамвай
собираются пускать!..

Александр Петрович Кудрявцев

я уважаю его хотя б за то что не развязал гражданской войны. Хотя мог бы после штурма Капитолия. Гражданская война это самое худшее для любой страны

Епифания

Ну это вряд ли. Перед Капитолием было несколько тысяч, а на штурм пошли всего 250 отморозков...

Александр Петрович Кудрявцев

время покажет

Епифания

Время - честный человек, как говорят итальянцы (с)

Александр Демидов

это демократия, просто не знают, как преподнести под красивым антуражем. Похоже американская демократия и не демократия вовсе

Епифания

Разные политические системы. Вы не знали? Или придуриваетесь?

Александр Демидов

Воот! подлинной демократии нет, есть разные политические системы.

Епифания

Это у вас в голове нет. Прощайте, раб

Александр Демидов

к рабу можно и на "ты", а Вам надо переосмыслить мировозрение.

Александр Демидов

кстати, заметила, как элита "настоящей демократии" похожа на партаппарат СССР доперестроечный?

Александр Маматов

опоздал с чем? он антикоммунист, даже антисоциалист. его слова: "Америка никогда не будет социалистической страной".

Вечеслав Дмитриев

хотел подлатать американский империализм , а сатанисты придумали свой

Василий Кондрашов

Знаете хрен , редька у них мне все ровно , мы друзьями не будем , как в природе у каждого своя территория с нее и сбор

Епифания

Да уж.. Московское ханство грабит Сибирь уже лет 300

Василий Кондрашов

Ну конечно а в центре есть только Москва , а чуть в сторону швейцарские Альпы из мусора , не асфальтированные второстепенныедороги между селами , отсутствие нормального в селах водоснабжения , про газ говорят , прочее это 21 век России а вы про Сибирь все прцветаем

Епифания

А я про фашизм и про колонии Рашки-говнящки. Не нравицца?

Василий Кондрашов

А Вы простите из поколения внучка того кто сидел в лагерях да там были политические и это позорная страница у нас не идеальная страна , государство . А если у вас интернет просвещение по этой теме можно прочитать много и лишнего

Епифания

СССР - страшная страна, убийственная

Василий Кондрашов

СССР бала женская страна под стать тому времени , ни что не обделяю , но тогда было так а что на свет принесёт ваше поколение вопрос . мы уже станем по не многу вам править и не допускать убийства не винных

Василий Сычёв

Незавидная тогда была бы у него участь. Может быть весь негатив и перешёл на Дональда и Кеннеди остался бы жив)

Валерий Ким

Почему то поддерживают его те, кто знает что такое "брежневский коммунизм" и не хотят подобного.

Михаил Муругов

На 77 лет опоздал. Тогда бы он с Брежневым за Малую Землю сражался и вместе бы книгу написали.

Епифания

!!!!!!

Танѩ

Ну,ничего)))вот теперь демократы пришли и будут опять демократию строить и нести ее по миру(

Епифания

И травить новичком несогласных!

Танѩ

Не без того!

Алексей Странник

Брежнев ничего не строил ,только разваливал ,Трамп бы к нему не Обратился .

Вечеслав Дмитриев

в сравнении с сегодняшним временем брежневское - это рай на земле !

Епифания

Нищета - рай?

Вечеслав Дмитриев

нищие по отношению к кому ?

Епифания

К людям

Вечеслав Дмитриев

к каким ?

Seline

Лучше у господина Горбачева, тот уж точно дал совет как развалить

Mihail Ozur

Трамп ,в отличаии от демократов, никогда не строил социализм.

Епифания

Чтобы построить социализм, надо для начала отнять всю частную собственность. Демократы отнимали? Факт на бочку или бла-бла?

Mihail Ozur

Демократы поощряли грабеж, уничтожение и воровство частной собственности со стороны Антифы. Демократы уничтожают свободу слова. Тоталитаризм -это то к чему ведет социализм. Трамп ,при всех его завихрениях, не чуть не разрушил независимости ветвей власти.

Епифания

Вы лжёте по обыкновению, просто противно

Mihail Ozur

Я 20 лет проработал в Америке , сейчас- в Израиле. Имею некоторое представление о демократах и республиканцах. Убеждать никого не собираюсь.

Юрий

Политика - одна грязь друг друга поливают

Юрий

Так везде одно и тоже только язык разный

Епифания

Не везде, а только в вашем сортире

Юрий

Ооо с чего вы решили что вы не в сортире ???

Епифания

Это вы там

Юрий

Господя , везде хорошо где нас нет

Ал
Алиса

Он давно завербованный агент)

Га
Гароль

Трамп симпатичный мужчина

Владислав Павлов

Его как Канади расстеляли

Епифания

Канади бы уехал в Канаду

Владислав Павлов

Кеннади 😔

Епифания

И Кеннади тоже. Учитесь правописанию!

Владислав Павлов

Автозамена блин, прощения прошу

Епифания

Учитесь, Антуан, учитесь!

Владислав Павлов

Я обязательно, Родная, я обещаю 😉😂

Аркадий Чечулин

эТт вЫ о чЁм?иЛи о кОм?

Митрандир

Интересно. Наверное

Alexandr Tokman

фигня полная.