Татьяна Морозова

Здравствуйте Андрей! 1 октября мы у Вас покупали лук - 20 тонн, но Вы нам не дали товарный чек, а он нам для отчетности очень нужен. Мы живем в Республике коми, нам нужно чтобы Вы отправили его нам почтой. Адрес: 169500, Республика Коми, г. Сосногорск, ул. Железнодорожная, д. 2

Ответы
Андрей Колгатин

Здравствуйте, Татьяна!
А Вы уверены, что покупали его у меня?! Да, еще такую кучу!

Татьяна Морозова

может Вы мне дадите Ваш телефон и по телефону мы с Вами обсудим данную ситуацию!

Андрей Колгатин

Не дам! Мой телефон не поможет Вам и обсуждения ситуаций тоже!

Андрей Колгатин

Не покупали Вы у меня ничего!

Андрей Колгатин

Вы перепутали.

Татьяна Морозова

шутка! Ха-ха

Андрей Колгатин

Шутки люблю я! Ха-ха-ха!)