🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

🖼Я выложила стразами эту картину.А у вас есть хобби?

Ответы
Dmitriy Raytan

Я, интеграционный коуч, помогаю людям обрести гармонию и сбалансированность в своей жизни. Моя роль заключается в поддержке клиентов в процессе объединения различных аспектов и ценностей их жизни, преодолении препятствий и достижении поставленных целей. Я помогаю клиентам осознать свои потребности, разрешить внутренние конфликты и принять осознанные решения. Моя цель - помочь людям создать и вести полноценную и удовлетворительную жизнь, достигая гармонии во всех сферах и аспектах их бытия.

Dmitriy Raytan

Как интеграционный коуч, я могу помочь тебе в продвижении и продаже картин, украшенных стразами. Вот несколько способов, которыми я могу поддержать тебя: 1. Разработка стратегии маркетинга: Мы можем вместе создать план маркетинга, который поможет тебе определить целевую аудиторию, уникальные преимущества твоих картин и способы достижения потенциальных клиентов. Мы также можем обсудить различные каналы продажи, включая онлайн-платформы, социальные сети и локальные магазины и выставки. 2. Брендинг и упаковка: Я могу помочь тебе создать сильный бренд и имидж, который будет отражать уникальность и качество твоих картин. Мы можем разработать логотип, дизайн упаковки и материалы для продвижения, чтобы привлечь внимание потенциальных покупателей. 3. Онлайн-присутствие: Мы можем работать над созданием привлекательного веб-сайта или онлайн-магазина, где ты сможешь продемонстрировать свои украшенные стразами картины. Я могу помочь тебе с веб-дизайном, контентом и оптимизацией сайта для поисковых систем. 4. Сетевое взаимодействие: Я могу поделиться с тобой стратегиями построения сети контактов и эффективного использования социальных сетей для продвижения твоих картин. Мы можем обсудить методы привлечения внимания и взаимодействия с потенциальными клиентами, а также создания долгосрочных отношений с коллегами, художниками и любителями искусства. 5. Поддержка в продажах: Я могу помочь тебе разработать эффективные стратегии продаж и обучить навыкам презентации и убеждения. Мы можем провести тренинги или ролевые игры, чтобы ты чувствовал себя уверенно и навычивался в продаже своих картин. Моя поддержка в продвижении и продаже твоих картин с использованием стразов включает в себя различные аспекты маркетинга, брендин га, онлайн-присутствия и продаж. Мы можем адаптировать нашу работу в соответствии с твоими потребностями и целями. А если будут внутренние сопротивления к успехи то тоже помогу порешать внутреннее установки, мешающие достичь успеха.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И что это будет стоить?

Dmitriy Raytan

Об этом я уже говорю на своих бесплатных консультациях, в которой мы решаем что будем делать, как долго займёт процедура и другие факторы...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мне не чего вам предложить

Dmitriy Raytan

Ну вы ж не на улице живете. Ну а так, всегда можно договориться, как вариант даже за проценты от дохода

Таяна

А мне нравится официантом подрабатывать... это хобби. А еще люблю людей возвращать в жизнь... чтоб они видели снова красоту мира и могли мир обнимать... классное состояние👍 я сама в таком и сплю по 5-6 часов тк энергии много...

Андрей

Конечно есть, я коллекционирую людские души. 🖼

Не
Незнайка

Когда у мальчиков давно не было секса им предлагают пойти проколоть дрова , но я вижу и у девушек есть свая свича .

Вячеслав Серкин

Обработанные метеориты собираю. Интересно как древние люди видели летательные аппараты инопланетян.

Вячеслав Чистяков

Классно, просто не рассмотреть по монитору .Да песни пишу, видео снимаю на тв, на ютуб есть ролики

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

👍

Ирина Красноярск До Востребования

Покажите хоть один ролик. Интересно.

Вячеслав Чистяков

Пытался скопировать ,но почему-то ссылку не принимают

Ирина Красноярск До Востребования

Ссылки принимают только с ютуба. Попробуйте найти свой ролик на ютубе и скопировать сюда.

Вячеслав Чистяков

Хорошо завтра, что-то в сон закимарило

Ирина Красноярск До Востребования

Влюбиться надо.

Вячеслав Чистяков

Ты права!

⭐Акнирам⭐

Одно время занималась бижутерией, серьги, комплекты, подзабросила))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Почему?

⭐Акнирам⭐

Личные обстоятельства, и смена интересов)

⭐Акнирам⭐

🖼 вот сейчас моё главное хобби)))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Понимаю

Леди Кена

Очень красиво..молодец..у меня хобби-колекционирование парфюмов

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Спасибо!Тоже не плохо!

Леди Кена

Ну да..приятно

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

👍

Ме
Мерсер

Я люблю готовить. Правда из еды я картину выкладывать не стану)))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ну это понятно

Вячеслав Чистяков

я бы вас вложил, но терпения такого нет, работа дюже нернвая

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

В смысле меня бы вложили?

Вячеслав Чистяков

как в медийное лицо, чтоб вас все узнавали

Владимир Микульский

У меня нет хобби! Но ты молодец! Мне нравится твоё хобби! ) 😍

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Спасибо!

Владимир Микульский

Пожалуйста! ) 😍

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Рисовать. Делать поделки. Цветную мозаику не очень люблю.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

У всех свои хобби,а мне нравится мазайка

Агата Литвинова

Ой как здорово, а я рисую по номерам, вышиваю, мыло делаю)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

У вас так много увеличения,это очень хорошо

Агата Литвинова

Благодарю 🤗

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

🌹🌹🌹

Елена

Знаю, что теперь искать. У меня открытки со стразами.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Открытки,а это что такое?

Елена

Поздравительные. Для внука делала.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Красиво наверное

Алекс Венцель

Есть: Пишу рассказы и статьи на злободневные темы.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это где?

Алекс Венцель

Это сайт Проза.ру

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Хорошо если смогу зайти то обязательно почитаю

Алекс Венцель

А можно и так: https://proza.ru/2012/04/18/880, https://proza.ru/2012/04/19/1261

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Попробую

Advisor Mr

В фитнес-клубы лбьлб ходить, главное время найти)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

У меня бывает всегда

Advisor Mr

Ну.. Не могу спорить, не знаю)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вот именно

Advisor Mr

🙂🤝

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

👍

Тетя Фрося

🖼 вот это

Тетя Фрося

🖼

Тетя Фрося

🖼

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Вот здесь открылась картинка фитнес с картошкой,а последняя не открылась

Тетя Фрося

у меня все открылось

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

У меня не всё

Нина Стeпаненко

😊👍... очень красиво! Есть нарисовать картину

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Спасибо!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

🌹

Сергей Григорьев

есть конечно хобби. Оно должно быть у каждого.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И какое же?

Цв
Цветочек

Нет... на данный момент... раньше любила вязать)