Ирина Белова

Умеете ли вы медитировать и зачем вам медитация?

Ответы
Fedor Shkenev

... Ты можешь купить себе новый хай-фай-А можешь пойти в гастроном-И медитировать на потолке,-Облитым дешевым вином... И мне было бы лестно-Прийти к ним домой-И оказаться сильней-НО!!! Чтобы стоять-Я должен держаться корней! (С)БГ

Ирина Белова

ну...семь футов под киль

Fedor Shkenev

7 футов... 2 метра... роскошь.......

Ирина Белова

в вашем случае- да...... 😃

Fedor Shkenev

Спасибо!

Ирина Белова

еще раз посмотрела на фотку- ну реально шаман....всегда пожалуйста

Аркадий Южный

Умею! Я могу с её помощью находиться без людей и при этом не чувствовать себя одиноким, а также могу расслабляться и получать от неё мн-во приятных переживаний и эмоций.

Ирина Белова

kakoi ge vu molodez!

Надежда Змачинская

Умею, но не регулярно пользуюсь, медитация дает мощный прорыв на духовном пути и не только........

Ирина Белова

Надежда, а еще в чем прорыв?

Надежда Змачинская

Расширяется сознание и при регулярных медитациях проявляется ощутимая связь с высшими силами, идет помощь, а у некоторых даже общение с ангелами.

Ирина Белова

спасибо

Юрий Яроцкий

....а я и не медититирую...к чему это ШАРЛАТАНСТВО???---по-ЧЁРНОМУ я шаманю,(если нужно) ....помогает.

Ирина Белова

в бубен бьете и предсказания даете?

Юрий Яроцкий

....БУБНА -нету...---прошлий век....Я современняй человыек

Гриша

вне наблюдаемого факта разум использует предположение, а медитация более убедительна...

Ирина Белова

это долго....с погружением....а без погружения в ВУч можно медитировать?

Гриша

думаю, вообще не стоит этим заморачиваться, лучше сначала сосредоточиться на том. как я устроен внутри, какова моя природа, какие силы превалируют во мне, что мне нужно исправить, какое выбрать направление, остальное придет в практике...

Ирина Белова

это самые важные и главные вопросы.... а про силы то как понять какие они у меня? и остались еще

Гриша

Да, как у всех: есть ум, жизнь и тело и их хозяин душа, соответственно и силы ментальные, витальные. физические и психические. Что такое Душа придется разобраться досконально иначе запутаетесь потом. Есть такая книга "Вопросы и ответы" Мать, том 2, 1953 год, там есть ответы на ваши вопросы...Попробуйте найдите "Откровения древней мудрости" Шри Ауробиндо, тоже ответы есть...

Ирина Белова

Шри Ауробиндо ведь современник...мне о нем брат говорил давно ....спасибо Вам

Zhaxilik Karakhojaev

Да. Медитация это то, чем стоило бы заниматься каждому. Мир был бы совсем другим.

Ирина Белова

да...абсолютно другим.......но многие сейчас занимаются этим

Николай Иванов

залипние в экран своего рода медитация, помогает на часик отвлечься от рутины

Ирина Белова

да...но настроение глобально не улучшает

Сергей Гапанович

Умею и практикую , а зачем не скажу , долго слишком писать придётся ...

Сергей Гапанович

Да есть тут некоторые бывшие и назойливые ...

Ирина Белова

ах....а надо с помощью транссерфинга "наколдовать" у Вас уж точно получится....

Сергей Гапанович

Я всякими шаманскими методами не хочу заниматься т.к. прилетит обратно с усиленной энергией , это же бумеранг и от него теперь не увернуться как не прячься , раньше (лет 200-250 назад) можно было и не дожить до расплаты , дети и внуки отдувались , а сейчас всё ускорилось до того , что почти сразу обратка прилетает ... Серьёзная тема ....

Ирина Белова

Сергей, это экологичный метод, я думала Вы знаете, о чем я говорю... что касается ускорения- да это так! все происходит моментально...нужно следить за мыслями не говоря уж о действиях.....Неужели Вы думаете, что я бы предложила вам колдовство?

Сергей Гапанович

Видимо я не правильно понял , но там уже всё запущенно , в смысле безнадёжно .

Ергалиев Жомарт

Десять лет каждый вечер ложился и говорил, - всё, с утра не курю...

Валерий Дементьев

умею...релакс, набор энергий, иногда путешествия по тонким мирам

Ирина Белова

nichego sebe! i po miram? ou

Валерий Дементьев

многое происходит спонтанно...самое трудное-погружение в транс..

Улыбочка))

Медицирую только в магазине нижнего белья, прям в транс вхожу)))

Александр Емельянов

И я там же !!! особенно когда это меряется ))))

Улыбочка))

))))

Калиниченко Игорь

Ом, мане падме хум..))) Ну, я таки предпочитаю хороший коньяк))

Гук Игорь

неумею, информацию и так получаю, медитация вчерашний день

Гук Игорь

вы общий уровень пройдите, будете готовы будет рядом учитель

Ирина Белова

a o kakoi shkole vi govorite?

Гук Игорь

вы для себя смысл жизни определите, и приоритеты расставте, тогда и поговорим

Ирина Белова

a ua i tak znau

Гук Игорь

НУ и хорошо, удачи

Хм
Хмырь

Действительно.... Зачем она мне? Может, кто-нибудь знает?

Дмитрий Самойленко

Учусь, очень эффективный инструмент саморазвития

Виктор Колобов

Умею. А нужна мне медитация для выхода в астрал.

Ирина Белова

ого

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, спросили бы лучше тибетских монахов

Ирина Белова

а мне интересен взгляд наших людей...вот

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, спросили бы лучше тибетских монахов

Ирина Белова

а мне интересен взгляд нащих людей...вот

Nikolai Garskov

чтобы не потерять привычную ориентацию!

Nikolai Garskov

Не прочь подать тебе советик!

Ирина Белова

не надо Коля.....

Nikolai Garskov

Вот до чего доводит медитация! Ладно, отпускаю: пестик и тычинки не могут быть взаимны без причины!

Ирина Белова

Коль, а дайцте совет...вдруг чего умное скажете

Nikolai Garskov

Совет: Я правду говорю и истину за просо так дарю. Но если нет в ответ ума, то в туне гаснут все мои слова!

Баян Зарипова

Лично мне совсем не нужно медиатор

Ирина Белова

😀 ты-барабанщик