Ni
Nikita

где находятся остров Тасмания, река Амазонка, озеро Виктория, вулкан Эребус, Большой Каньон, горы Анды, пустыня Сахара?

Mechislav Bolf

Тасмания-у Австралии, Амазонка-в Южной Америке, озеро Виктория-в Африке, Эребус-в Антарктиде, Большой каньон-в Северной Америке, пустыня Сахара-в Африке.

Игорь

О. Тасмания-Австралия, р. Амазонка-Южная Америка, О. Виктория-Африка, вул. Эребус-Антарктида, Большой Каньон-Северная Америка, г. Анды-Южная Америка и пустыня Сахара-Африка.