Мисс

встречали ли вы людей без пупка на жив0те?😟

Ответы
Улугбек

Разве у всех можно животы проверить??? Однако, уверен, что у Адаме пупка не было!!! А значит не было его и у Евыв.

Сергей Нечухаев

Это может быть только Адам, или Ева. Ведь их не рожал никто их создал творец.

Олег Пустохайлов

Не Адама с Евой не видел((( А вот после хирургии, сам такой и жена тоже))) 😄

Де
Дерсу

На пупок не обращал внимания, а вот дамы без титек, попадались уж...

Сергей Л.

У меня была барышня, у нее был ниже спины-хвостик, еще и шевелился!

Николаус

Нет, ибо не все обновляются! А кто его знает,что у него за пазухой!

Мисс

чт0 значит 0бн0вляются

Александр Денисов

нет а вот мужчину безволос на груди или без щетины на лице то да

Каземир Алмазов

Если бы каждый встречный(я) показывал пупок, тогда может быть.

Мо
Морлок

Заходили как-то... Мужа звали Адамом, Ева женой оказалась ему.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бывают и такие, просто пупок животом накрыт и его не видно

Владилен Виноградов

Да конешно, он у них стёрся, я думаю Вы знаете кто это.

Владилен Виноградов

И Вы верите в эту ересь?

Мисс

ну царскую же семью убили

Владилен Виноградов

Это совсем не из той " оперы" и не путайте разные вещи.

Мисс

из списка

Владилен Виноградов

Какого?

Володя

да. в результате сложных операций на брюшной полости

Владимир Бекетов

Я врач.. встречал после операции по поводу омфалита...

Александр Соколов

НЕ могу показать конечно,но у меня его нет на животе.

Мисс

а где 0н у вас

Александр Соколов

Был раньше,но после операции исчез напрочь,вот и примут ли меня ТАМ????

Мисс

какая ерунда..душу чел принимают и 0пределяют в с00тветствии ег0 п0ступками при жизни

Александр Соколов

А пупка вроде у Адама не было,как бы не попутали.

Мисс

при чем тут тв0й Адам ты миллардный п0 численн0сти а 0н с нуля

Александр Соколов

Нас таких оооочень мало по миру.

Нерсес Броян

хотелось бы посмотреть на такого. очень интересно

Мисс

б0же упаси..

Нерсес Броян

почему?😄😄😄 От безмозглых жебог не упас нас

Мисс

вы глуп0 рассуждаете ан0малии д0 д0бра не д0в0дят

Нерсес Броян

а вы это аномалиями считаете? по моему это называется патологиями и человек в них не виноват. люди с ними рождаются. Приобретаются на пример воспитание, чувство меры и такта в общении с людьми) а что касается особенностей тела это мы не выбираем

Мисс

🤗

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

С инопланетянами и с андроидами не встречался))

Сергей Логинов

только инопланетян, они рождаются по другому.

Эдсон

Нет, зато часто встречаются без мозга в башке

Жагуда Жумагалеев

А Вы встречали людей с пупком в другом месте?

Liky Kd

Нет, взрослых в пробирке ещё не выращивают...