Murderface

Боги пикапа, изъявите мыслю, как завести диалог с девушкой и благополучно его поддерживать?

–3
Ответы
Aleksander Jakovlev

-Толян, как ты с девушками знакомишься, о чем говоришь, как в постель уговариваешь? -Ну как...начале познакомишься, потом о погоде поговоришь, о музыке порассуждаешь, а уж потом поворачиваешь разговор к койке. -Понял, спасибо! Вечером в парке на одном дыхании...-Привет, меня Васек зовут, погода хорошая, вера купил гармошку, пойдем потрахаемся.

$Фантазёр$

Это просто, заинтересует её найди общую тему, юморист при общении но не борщи с шутками ниже пояса, буть галантным, выслушивай, и не забывай про смайлики цветочки и другие приколюхи, шоу предварительные ласки, Серж Горелый😄🤣👍🌈

Murderface

🤣😂👍

Slava Antonov

Девушка это не жигули. К ним инструкций нет. Каждый случай индивидуален. Нужно научиться их чувствовать. А для этого нужно иметь большой опыт общения

Надежда Асташенок

Для того чтобы поддержать разговор не стоит отвечать однозначными фразами, а завести разговор с чего угодно даже со слова доброе утро

Игорь

Нужно просто понять самое простое, что у всех девушек огромные комплексы относительно своих данных, этим можно легко манипулировать

Murderface

👍

..

Легко! Хвалить и каяться, хвалить и каяться.)))) Рассказать, какой ты крутой и чего-нибудь пообещать.)

Murderface

👍

Ната Костина

Это же просто скажите ей здравствуй. Смотря по обстановке где будете находиться😁😁

Татьяна

Не сводить все очень быстро к кексу,но и не отпускать флюиды желания ее

Murderface

Дельный совет👍

Златка Золотая

1. Никогда не говори ИЗЬЯВИТЕ МЫСЛЮ. Это бессмысленное сочетание слов.

Murderface

ок

Tatiana Tatiana

Смотря какая девушка и какой у вас двоих интелект...

Юр
Юрил

Начни с ней скандал..Потом спусти на тормозах..🙄

Александр Захаров

Какая связь, между автомобилем и женщиной?

Марго Беккер

никаак если тупой..🤷‍♂️🤦‍♂️🙃

Сигизмунд.

Крути в руках ключи от " Феррари"))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

этого не объяснить словами...))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

С таким ником это невозможно

Niemand Против Войны

Главное - не выкаблучивайся.

Людмила Меркулова

Удиви чем нибудь, рассмеши

Эс
Эсперанса

Смени аватарку, земляк

Murderface

Чем аватарка не угодила?

Эс
Эсперанса

Девушек распугаешь-злой, да еще дядя.

Murderface

😄😄

Эс
Эсперанса

Привет Петропавловску

Murderface

👍

Галина

пусть боги и отвечают .