Наталия Турова

В каком возрасте вы узнали, что получение диплома ничего не гарантирует?

Н*
Надежда *

Духовному человека от реальной жизни нужен минимум...

Надежда Куликова

у меня их уже три.... но чувствую, что мало....

Пассив Andrey

у кого ума нет-диплом только жизнь осложнит, а умному-диплом-это добавочное развитие

Фёдор Факушин

Чё правда ппц не знал.

Александр Череп

Диплом ничего не гарантирует, но в купе с мозгами дает большие возможности.

Дмитрий Маслов

Гарантирует развитие.

Олеся Васильченко

В каком возрасте не помню, ну в школе тогда учился.

Алексей Севостьянов

Что бы реализовать человеческий смысл жизни гарантий не дает ни диплом, ни удачная карьера, ни миллиарды долларов. Мы должны идти духовным путем, а не материальным. Какой дорогой идешь туда и придешь.