Сеня Цвентарный

проблема с получением диплома

вопрос в том что мы поступил на дополнительное образование к высшему. при поступлении давали обещание о получении диплома государственного образца, но после слияния двух вузов они начали говорить что у них изменилась лицензия и акредитация, честно не поняла о чем они, но суть в том что вместо государственного диплома будет выдан установленного. какие есть выходы очень обидно проучиться очно и заплатив не малые деньги.

там нет госов там на выпуске лишь защита квалификационной работы какого вероятно возврата денег???

Ирина Актуганова

если у ВУЗа нет госакрредитации, то вы диплом гособразца НЕ получите, а получите диплом т. н. "установленного",т. е. "внутривузовского образца" и вам придётся сдавать госэкзамены в другом ВУЗе для получения диплома гособразца.. .

.. выход- читать внимательно ваш договор, что там сказано и дипломе, и пытаться требовать обратно часть денюжек, в зависимости от стоимости госаттестации в другом ВУЗе