Volk Odinochka

Вот наступает ночь. На небе звёзды и луна. Я, как всегда один. Ты, как всегда одна. Стою, смотрю в открытое окно.Ищу созвездия наши. Хочу хотя бы мысленно соединить в одно. И чтобы без единой звёздочки упавшей. Ну ладно, размечтался я. И чисто небо тучами закрыто. Богата у меня фантазия. А вот в реальной жизни всё размыто.

Ответы
Марина Волкова

Иногда так хочется завыть, когда луна нависнет на землею... И тени оплетают старый дом... И по реке плывет надрывный вой и борется с уставшей тишиною. А в волчьем сердце боль лишь и тоска, и раны рваные... а утром - тишина... Песня уставшей волчицы.

Мири

А ты просто меня обними..приласкай молчаливо,без слов..Скажут руки и губы одни про надежду,мечту и любовь..Мне не нужно торжественных клятв,ураганных и бурных страстей..Мне бы видеть твой любящий взгляд,согреваться любовью твоей..

✿Н
✿Надежда✿

Ночь пройдёт и снова день возьмёт всю власть над нами…
Ночь пройдёт и засияет свет над облаками…
Лишь в ночи, приходят к нам все сказки, небылицы…
Лишь в ночи, летаем вольно мы с тобой как птицы…) 👍

Любовь Калашник

Пускай мне придется одной от отчаянья стыть - не стану мирится с привычной для множества ложью. Мне не нужен мужчина, с которым вполне можно жить, мне нужен мужчина, без которого жить невозможно!

Анастасия Тестова

Ну, главное, не терять такого положительного качества, как романтичность и хорошее воображение. Тогда и реальная жизнь, возможно, обретет более точные очертания...

Татьяна Ка

Ты Один и Я Одна ,
Между нами города,
Сквозь дремучие ветра ,
Солнце,море,холода

Незабуду никогда ,
Птицы певчие ,весна ,
Я Один и Ты Одна ,
На бумаге лишь слова,
)))

Т*
Тата ****

Хорошо мечтать, и я мечтаю, мечтать не все умеют, и мечты бывает сбываются, даже несбыточные. Так хочу найти того, кого потеряла и на небе тоже ищу его звезду...

Мара Ростов

Не знаю Ваши это стихи или нет, но звучат современно, хотя о вечном. Эти стихи хорошо бы смотрелись с художественным и музыкальным сопровождением.

Алексей Мезенин

Все в жизни проходит и это пройдет,а дальше лишь хуже и ждет меня гроб, чистое сердце не знает тоски, вопрос лишь в одном , где его нам найти

Людмила Иволга

ну так ищите скорей свою единственную...а то,понимашь...назвали себя "одинокий волк"....смени скорей имя,и сразу пара появится.....

Izekiil Krafter

Хороший слог, но на улицу выходить надо бы чуть по чаще, в натуре столько красивых девчонок ходит - весна)

Solomeya

Не вой напрасно на луну , а прихоти скорей ко мну...Не будет грустно нам с тобой , под этой голубой луной )))

Ол
Ольга

Даже в реальной, "размытой! жизни стоит смотреть на звёзды. Без них уже не жизнь, а просто существование.

Владимир Зуев

помои выкинь, всё помыв... - подсохнет, и размытость улетучится, открыв до горизонта ясность...

И*
Инга ****

На то она и жизнь..А вообще, все в руках человека, в его желании, вере и ..дай Бог Вам удачи!)

Марина Пичугина

Отличные стихи.. а главное ОЧЕНЬ актуальные для меня в последние годы 😞 я Вас понимаю

Татьяна Кузнецова

значит надо изменить жизнь, не боятся подойти первым и решить проблему одиночества

Марианна Рычкова

Чтоб не размыто было в вашей жизни,накладывайте краску правильными штрихами!

Та
Танита

Не отчаивайтесь, все наладится и в реальной жизни, просто иногда нужно время

Та
Татьяна

Но есть же желание реальности в реальной жизни...значит все и сбудется...)