An
Andreevna

Киц киц киц кица, кица кицуня, мур мур манююююууууня! У меня есть КИСА!!!!! А у вас есть домашний любимец;)

Ответы
Анатолий Наргеленас

А у меня - жен-жен-жен-жен-жена, и до-до-до-до-дочери, и зя-зя-зя-зятья, и вну-вну-вну-внук! ну и кот есть,конечно. Тимкой зовут.(недавно старшая дочка его кастрировала - он ТАК на неё посмотрел... а мне его жалко...)

Вячеслав Титов

БОже, куда я попал? Киц киц киц кица, кица кицуня, мур мур Киц киц киц кица, кица кицуня, мур мур Киц киц киц кица, кица кицуня, мур мур

Алена Иванова

есть домашний нелюбимец: толтый серый любит лазать по столам и спать, где захочется)))

Наталия Чухрий

был.Очень тяжело найти замену любимцам:умным,ласковым,добрым.

Галина Вольнова

ЕСТЬ КОТ ПО ИМЕНЕ ШАРИК ЭТО НЕ КОТ А ЧУДО!!

Оля Подлужная

да...это собачка породы померанский Шпиц

Зинаида Пламенева

НЕТ,НО ДАВНО БЫЛ КОТ ОЧЕНЬ УМНЫЙ.

Владимир Коливерда

есть котик макс и кошечка даша.

Svetlana Bolkova

две кошечки и три собачки!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

около 16 лет уже кисуне 😄

Марта Мишурная

кот Кузьма Анатольевич

Евгений Невзоров

ты что не видишь что ли

Ольга *

есть - котик

По
Полночь

и у меня котяра