Григорий Жиманский

Кто же на самом деле фашист?

–1
Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

1. страна где военный преступник нацист шухевич и бандера является официально национальным героем - нацистская. 2. Закон о языках содержит все признаки геноцида русских по национальному признаку (на досуге почитай отчет по нему одной европейской структуры) 3. ряд украинских военизированных формирований, считающихся сейчас частями ВСУ кстати - признаны нацистскими не только в России.

Черная Мамба 🇷🇺

Мне было достаточно одного видео,чтобы понять, 1. в каком формате ты присылаешь видео, 2. что ты либо их не смотришь либо думаешь что все вокруг дураки и внимание на все эти пресечения не обратят 3. Сам заострил внимание на нарушении, но не подумал, что там были и пресечения махинаций (это называется, тут вижу, а там не вижу, косоглазие))). Я таких видео не одно пересмотрела от вас или таких как ты, и нигде не было доказательств о нечестности, везде либо пресикали либо совершено не видно, что они там отмечают и бросают, ты же понимаешь, что если не видно ничего, это не может быть доказательством))))

Григорий Жиманский

То есть правда тебя не интересует в принципе. Я так и знал. Ты не тупая, ты конченная!)

Черная Мамба 🇷🇺

Твоя правда это ложь, а верить геям и врунам я не собираюсь)

Григорий Жиманский

Если моя правда ложь, то ты наверняка можешь ее легко опровергнуть. Жду.

Черная Мамба 🇷🇺

Читай выше)) тебе несколько раз писала))) а ты все как в анекдоте "папа, а дэ море"😄

Fedor Shkenev

Гриша-ты просто дурак... К счастью... Ты всерьез думаешь, что если бы некая поддерживаемая Государством структура в РФ хотела бы скрыть место подготовки неких "дивирсянтов"-оттуда была бы возможность трансляции или вывоза хоть какого-то носителя информации??? Ты просто баран, не знающий обычной физики....

Василий Бубновский

Вылез очередной ЦИПсОшник с очередным видеомандажом. Вспомни лучше, с чего начался военный конфликт! На территорию Украины вторглась пиндосрань и устроила госпереворот (майдан) и щедро профинансировала его из фонда Сороса! Настоящие фашисты - это США!

Григорий Жиманский

Зачем же??? Я жил в рашке и зеаю, что там много нацистов, нацоналистов, шовинистов, гомофобов и прочей мерзости. А уж сейчас это все быдло повылазило... сейчас им дают слово!

Василий Бубновский

Понимаю. Твоя рашка находилась в Волынской или Закарпатской области, ну, может быть во Львовской или Ровенской.

Григорий Жиманский

В жизни никогда там не был. Моя рашка - калининград.

Василий Бубновский

Охотно "верю"😂🤣

Романтичная Особа

Война это только интересы политиков. Простому народу она не нужна, но его втягивают в соучастники

Григорий Жиманский

Это немного другая тема, но вы правы, российский народ долго готовили и вот втянули... многие даже за!

Романтичная Особа

Плохо, что за. Вернётся сторицей

Yo
Yorgis

Ну скучно уже. Израиль, США, Великобритания фашисты. А мы мир от них освобождаем.

Григорий Жиманский

Пиздеть не мешки ворочать...

Yo
Yorgis

Так перестань, бери винтовку и вперед за неньку под авдеевку.

Серафимка

Гитлер, Бандера и их приспешники. А хрень свою показывай своим, может поверят

Григорий Жиманский

С чем ты не согласна? Опровергни.

Михаил Цветаев

Гриня!..прекрати смотреть хахлацкие передачи,а то козлёночком станешь..)))

Григорий Жиманский

От украинских не станешь, а вот от рассейчких еше как! Результат на лицо!))

Михаил Цветаев

Вот что тебя ждёт,Гриня..😳👆 🖼

Владимир Асиновский

На самом деле Фашисты это Россия и одурманеные её жители

Hi
Hiреr

ответ ясен каждому, да не каждый сможет его написать

Павел Сёмин

Пляяя как вы надоели с этой политикой пипец просто вас прёт это что ль?

Сергей Кудяков

а вы так этого и не поняли,как я погляжу

Котик Наркотик )))

Григорий Жиманский

Ты тоже украинец?

Друг Михаила

Пусть глубже роет

Друг Михаила

Демократически мир? Одна пидарастня и глоболизм.

Ал
Александр

🖼

Ал
Александр

ЭТО ДЕЛО БЫЛО ОСУЖДЕНО МЕЖДУНАРОДНЫМ НЮРНБЕРГСКИМ ТРИБУНАЛОМ!!!! ГДЕ СС И ГЕСТАПО БЫЛИ ПРИЗНАНЫ ПРЕСТУПНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ!!!!! А ГАЛИЧИНА ЭТО ДИЫВИЗИЯ СС!!!! Банедера всю войну на Абвер ишачил. а Шухевич и тем паче!!Служил в СС(НАХТИГАЛЬ, РОЛЛАНД И ШУЦМАНШАФТ)!!!!! Ну все покедова!!! Побежал.

Григорий Жиманский

Бандера всю войну в концлагере просидел, так то... 😉 а на Нюрнбергском процессе его даже ни в чем не обвинили. Факт.

Ал
Александр

)))))))))))))))В Вип палате Заксенхаузена сидел с 1941 по 1944 год!!! Ты даже этого не знаешь))) Именно там он себе ребенка состругал))))) Всем бы такие условия в концлагере создавать))))))))))))))))) И там и после выхода из Заксенхаузена бандера не переставал на Абвер ишачить и вербовать агентуру, которая занималась диверсиями. И даже в 1944 году. когда его Гитлер пожалел и выпустил. то он поехал в Мюнхен , где до самого конца войны продолжал работать на Абвекр)))) Вот такие они. истинные патриоты украины)))))))))))))))))))ШАПИТО))))) И материалах Нюрнберга бандера так и проходит. как агент Абвера!!!!🖼

Григорий Жиманский

Откуда инфа?))

Ал
Александр

)))))))))))Из первоисточника!!!!!! https://otvet.mail.ru/question/205195271

Konstantin Leytan

🖼

Аламути

Западенцы

Григорий Жиманский

Кино смотри, западэнэць...

Аламути

Пусть такие балбесы как ты это смотрят

Hurricane Girl

Бытя🫶

Free Palestine

Запад

Free Palestine

Мы знаем свою сущность. Ты лучше говори про сущность евреев? Сегодня сколько детей убили и сколько женщин?

Григорий Жиманский

Вашу сущность все знают. Сущность евреев защищать свое государство и своих граждан всеми возможными способами. Если хамас прячется за спины мирных жителей, значит "мирные" жители тоже будут гибнуть. Тут уж ничего не поделаешь - кого выбирали, то и имеют🤷‍♂️ У меня возникает вопрос: сколько в мире мусульманских стран? 18, или около того. Так почему же ни одна из этих стран не даст "мирным" газовчанам убежище? А?

Free Palestine

Там одни клоуны во главе их стран. Они препятствуют этого. Им убежище не нужно они на свои территории и никуда не уйдут. Они не евреи чтобы везде плакать нам выгоняли от туда от сюда примите нас итп... Мусульмани не терять унижение как вы испокон веков были рабами

Григорий Жиманский

Ты это серьезно?? Вся европа кишит арабами безработными. И едут они сюда побираться. На халяву потянуло. Еври когда последний раз рабами то были? Историю знаешь, нет?

Free Palestine

В Сирии запад устроил войну и в Ливии Ираке Авганистане это все последствие террористов запада. До Ислама вы были рабами. Ислам вас вытащил из рабство..

Юрий Ласковец

зеля

Doctor Faust

Пыня