Ва
Валерий

Что значи инаугурация,гадание на птицах?

Ответы
Просто А...

от лат. augures «авгур» через inauguro «гадать по полётам птиц»
.. если Вы "гадаете" по определениям птиц, то Вы - орнитолог. А, это семантическая реализация оценки личности. Типа - определить Личность самого высокого полёта.

Просто А...

где?

Ва
Валерий

да во власти

Просто А...

))) власть - это такая игра .. там ответственность не подразумевается..

Просто А...

по этому власть, начинает ограничивать интернет.. скоро начнут..

Валентина Будаева

Ты умный, а другие дураки? ну и гадай на птицах, продолжай- инаугурационный

Валентина Будаева

Я не царица и пожалуйста не примазывайся и какашки упли на тебя

Ва
Валерий

не имею права.ты их по праву заслужила😁

Ва
Валерий

богиня не обижайся.не надо было лезть со своим остроумием.🍫

Валентина Будаева

Я смотрю остроумием страдаю не я

Светлана Сунцова

наверно в призеденты посвящают

Ва
Валерий

ага.на кого какашка птичья упадет