Ольга Швецова

Молодой хозяйке на заметку...выставленная на стол скромная бутылочка водки не только украсит ваш стол, но и скроет ваши кулинарные промахи?

Ответы
Евгений Чегодаев

Приближается Рождество...
Тихо в двери наши стучится...
Если верите в волшебство,
то оно непременно случится...
Я желаю Вам только добра
и любви большой... необъятной...
Пусть Вам светит с небес звезда
в Рождество - этот свет благодатный!

Вера Носова

Красиво! Спасибо!

Ольга Швецова

Спасибо большое, и вас с праздником

Ум
Умиление..

Нелёгкий труд детей рожать, растить, стирать пелёнки. Пусть будет героиней мать для каждого ребёнка! Пускай хранит Мария-мать всех женщин на планете. И не устанут мамам дети повторять: «Ты лучшая мамулечка на свете!»

Грейсвандир

...тот редкий случай, когда женщина заказывает водку)... но, для Ольги персональное личное суждение: водка не только украшает кулинарию, но и женский пол))

Грейсвандир

на "кухне" живешь?)

Ольга Швецова

В выходные почти живу....я много готовлю,пироги

Грейсвандир

...из твоих ответов это стало понятно))... кто больше сейчас пирог в тебе или ты в пироге?))

Грейсвандир

консенсус... полное у вас взаимопонимание то есть)

Виктор Шаламов

Главное, чтобы бутылочка эта была запотевшая... Какой отличный натюрморт - блюдо дымящихся пельменей на столе, а рядом бутылка запотевшей водки.

Ольга Швецова

Холодная...чтоб тянулась..и малосольная семга

Виктор Шаламов

Вот-вот. Такую водку можно получить, подержав бутылку в морозильнике при самой низкой температуре.

Ольга Швецова

Замечательно получается

Виктор Шаламов

Просто исключительно восхитительно.

Сергей Сергеев

Алкаголизм начинаеться малого апотом можно и не готовить и где гарантия что водочка не паленая

Ольга Швецова

Бывает ...вероятно и так...мне нравится грузинское вино...или хороший коньяк или бренди...но скорее привозное

Сергей Сергеев

Яуже сколько друзей похоронил ладно бы были алкаши.За ужином выпьют стопку две и в реанимации спасти не могут.Обидно хорошие люди были

Ольга Швецова

Что же такое и где продают?не слышала про такие крайности

Сергей Сергеев

У вас в башкирии может и нет а у нас в россии сплошь и рядом .Денег нет разливают в гаражах и подвалах и по магазинам

Ольга Швецова

У нас действительно местный родной производитель лучший...по любым товарам

Слава Касьянов

Абсолютно в точку! И не только скроет промахи, но и добавит чувство душевного гостеприимства.

Ольга Швецова

Бабушка говорила...разговор то на стол ставьте

Слава Касьянов

О хороших бабушках и вспомнить не грех.

Ольга Швецова

Это точно

Анатолий

я бы сказал: не просто скроет промахи, а даже умножит кулинарные достижения в глазах гостей...

Ольга Швецова

Ругатся не станут?

Анатолий

Отнюдь

Анатолий

хароооший стол! такой и без салатов обойдётся! )))

Ольга Швецова

Картошечки и сала?

Анатолий

Закуска градус крадёт! А хорошая закуска - вдвойне!...))))

Ольга Швецова

Не поспоришь

Де
Дерсу

Ну да. А одежда из бюстгалтера и крохотного фартучка, поможет оставить эту водку нетронутой!

Ольга Швецова

Да вы что...мысленно аплодирую

Михаил Александров

серьезно? А вы знаете, что в стране за год от спиртного умирает более полумиллиона человек?

Ольга Швецова

А представить не можете сколько из за этого рождается

Bonza Bonza

а свечи пригодятся для усопшего рано покинувшего этот свет после кулинарных промахов

Ольга Швецова

Дезинфицируется....водкой....продукты то свежие....ну чуть пересолили или переварили

Bonza Bonza

оптимистка

Ольга Швецова

Неисправимая

Виталий Юрьев

а нескромная бутылочка, или даже две - придаст неудавшимся блюдам пикантный привкус))

Ольга Швецова

Так втянемся же

Виталий Юрьев

каждый сам себе хозяин

Ольга Швецова

Везде с осторожностью...как бы не перестаратся

Виталий Юрьев

мера - наше все ))

Ольга Швецова

Точно

Андрей Быков

Несомненно! А если подумать над нарядом, то вообще можно превратить в шедевр

Ольга Швецова

Потихоньку,помаленьку...

Андрей Быков

Возможно..... Только понять не могу.. Если видишь впереди хорошее и лучшее - почему не стремиться туда? Надо ждать пинка?

Ольга Швецова

Не знаю...возможно лень

Андрей Быков

Возможно.... Спасибо за общение... Все здорово! Пойду, продолжу работу.

Ольга Швецова

Досвидания

Василий.

Старому хозяину все недочеты в кулинарии водкой не спрячешь. Добрый вечер.

Василий.

Когда никто не заходит на рюмочку чаю сижу на спрашке.

Ольга Швецова

Отвлекает?хотя тут мы все разные

Василий.

Как попал однажды сюда, теперь и уходить не собираюсь. Время регламентирую себе и все.

Ольга Швецова

Ну и славно...хороших вам собеседников и друзей

Василий.

Спасибо.

Радж Мамедов

И после каждой выпитой рюмки , хозяйка становится все очаровательней.

Радж Мамедов

Сейчас разбудим , а ну собирайтесь быстренько домой .

Ольга Швецова

Я дома уже давно...и даже в постельке

Радж Мамедов

Как я рад.

Ольга Швецова

А я то как рада

Анатолий Лапшин

Но все равно нужна селёдочка и солёный огурец. Совет профессионала.

Анатолий Лапшин

И у нас. Но не селёдки.

Ольга Швецова

Нет селедки?...куда далась то

Анатолий Лапшин

Запасов нет. И у тебя тоже. Наверное.

Ольга Швецова

Есть...я люблю морепродукты

Анатолий Лапшин

О.кей

Валера Галкин

А так же подчеркнет вашу красоту, и выгодно высветит вашу фигуру

Ольга Швецова

Неужели?...и косметологии ни к чему

Валера Галкин

Проверено. Есть тест: в кабаке выбирается, самая страшная женщина. Когда она становится красавицей, все по

Валера Галкин

пора завязывать

Ольга Швецова

Есть тест...реальный..Алик врач,посылали работать в жаркие страны...там говорят...если горничная стала нравится,,все...пора домой...в россию

Валера Галкин

Спорно.

Ольга Швецова

Почему?...возможно там была такая...горничная

Валера Галкин

Как вариант

Михаил **

да и с алкоголиком потом проблема готовки сама собой отпадает

Михаил **

Акоголь уничтожает клетки мозга это личная причина,не хочу становиться идиотом,которому все равно

Ольга Швецова

Думаю это нужно очень постаратся

Михаил **

Государство очень постаралось,чтобы люди спивались и рождались умственно неполноценные,а такими управлять проще простого

Ольга Швецова

Да нормальные у нас люди...делу время,потехе час

Евгений Чегодаев

Оля тебе ничего не надо выставлять отстегни верхнию пуговку.

Ольга Швецова

Думаешь хватит?

Чингачгук Абрамович

А от выставленных 2-х бутылочек - сожрут всё, на задумываясь.

Ольга Швецова

Перебор...потом опять варить...меня вон соседка учила...не вари вкусно...немного пересолила, немного переварила... И кастрюльки на неделю хватит

Владиас Дзеркалес

Кулинарные промахи... Бутылочка скромная... Что за хозяйка...

Ольга Швецова

Бегите...не оглядываясь