Юлия

Правомерна-ли съмка учащимися на уроках в школе?

Андрей Назаретян

Если не оговорено плакатом (и желательно уставом школы) - съемка запрещена! Тогда можно и поснимать...

Людмила Брановец

нет. сейчас ее везде введут.

Анастасия Камакина

ну юридически, что не запрещено, то разрешено. . а запретов на съемку в общественных местах у нас вроди нет

Елена Дьяченко

Это должно быть оговорено в уставе школы, вот тогда на него можно и ссылаться, тыкнуть под нос, а не искать эфемерные Законы в законодательстве.