Евгений Федосеев

Как выжить в школе, где учаться одни ***?

В моем и еще нескольких классах практически одни пацаны. В классах совсем мало учеников. Они постоянно говорят о всяких пошлостях, достают меня, а слов не понимают. Как выжить в таком классе, если нет никакой поддержки и эти имбицилы даже ножей не боятся?

Не обращать внимание? Пробовала. Стать авторитоетом? Не смешите, они лишь матеряться и говорят о пошлостях. Нормальных у нас почти нет, 9 человек в классе. По-хорошему? Как? Я даже выясняла отношения, разбирались родители и учителя, которым одноклассники тоже грубят. Защиты искать негде.

А перейти в другую школу не могу

Отвечаю на ответ пользователя оксана оксана: там все пацаны со всех классах за одно, так что защищать меня никто не собирается...

Владимир V!sk@s

Ну либо перейти, либо ждать 9-ого класса, когда все они уйдут и останутся только адекватные люди которые идут в 10-ый.

Елена Золовкина

не поверишь все очень просто: не обращать внимания и им не интересно будет тебя доставать, ведь ты не реагируешь никак

Михаил Дорохин

ножей не боятся?)))) )
вы где учитесь?

Ирина Степанова

Может попробовать с ними как-то по хорошему.

Татьяна Заборова

стать самой для них авторитетом. Допустим. начать разбираться в машинах))

Иоган Бах

Перейти в другую, где ножей будут бояться.

Светлана Быличкина

про ножи это круто. подружись с нормальным парнем, который не будет давать в обиду. а на пошлости не обращай внимание, они только так могут пока привлечь к себе внимание. ума на что то серьезное пока не хватает.