Александра Киселева

Школа. Имеет-ли право учитель прибегнуть к помощи полиции если родитель учащегося не может прийти в школу из-за работы?

Алёна

Легко! И это право учебного заведения! После полиции родители МГНОВЕННО найдут время!

Gevorg Azatyan

Только в том случае если ученик совершил уголовное деяние или административное правонарушение! !
Но в этом случае родитель будет приглашаться в полицию а не в школу!!