Mila Yuzjalina

Вы согласны с тем. что чем образованнее дама, тем у неё дальше нос от сковородки...?

Ответы
Та
Татьяна

Нет. Ей просто сложнее все совмещать и работу, и дом, и детей, и кухню. Согласитесь домохозяйке гораздо проще, когда занимается только домом и кухней, и детьми. Больше времени на готовку остается. А работающим женщинам порой сил только доползти домой хватает. Ей самой бы кто нибудь бы хоть что нибудь бы приготовил бы покушать. А дома все сидят и ее ждут. Вот она по быстрому и морганит что либо. Но и даже это все равно вкусно.

Mila Yuzjalina

Я вас понимаю

Николай Лисовский

Не согласен. Дело не в образовании, а в воспитании. Если бабушка и мама общими усилиями ограждают любимое дитя от всех хозяйственных дел и забот, став взрослой это дитя будет воротить нос от сковородки как черт от ладана независимо от образования

Николай Лисовский

Похоже вы уже забыли собственный вопрос и наводите тень на плетень уходя от темы

Mila Yuzjalina

Нет никакой темы. Из беседы с вами понятно, что вы любите поучать, только ваше мнение значимо для вас, с юмором напряг, самовлюблены...

Николай Лисовский

Я просто пытался понять, в чем причина нелюбви женщин к сковородке. По вашим словам сначала это было образование, затем ЕГЭ, затем отсутствие времени у родителей, а когда ваша фантазия иссякла - вы перешли на личность

Mila Yuzjalina

Мне понравился ответ Татьяны, познакомьтесь с ним...

Николай Лисовский

Мой отец работал вальщиком леса в леспромхозе. Мать там же сучкорубом. Доставалось им выше головы, да еще нас пятеро. Старшие присматривали за младшими, помогали родителям и на примере родителей учились домашним делам. Сейчас другие времена. Даже в селах дома со всеми удобствами, Кухни напичканы самой современной бытовой техникой и домашние дела требуют гораздо меньше времени и сил. К тому же женщины сейчас физическим трудом практически не заняты и приходя с работы вовсе не валятся с ног

Сергей Федин

Два высших,умница,красавица от плиты не оторвёшь.Пытаюсь помогать,не лезь к столу. Во так 25 лет.Но рыбу мне доверяет почистить.

Mila Yuzjalina

Повезло...

Сергей Федин

Сам не верил.Думал вот вот уйдёт,ан нет.

Марина *****

Ей просто некогда быть на высоте во всем. Приходится выбирать между совершенствованием и сковородкой. Это естественно

Ирина Чарикова

Нет, не согласна. Если и в кулинарии проявить свой интеллект, то поле для творчества необозримо, да и семья в восторге.

Mila Yuzjalina

По секрету, только вам, я того же мнения...

Ирина Чарикова

Благодарю.

Игорь Маршенин

у меня была жена с высшим образованием по филологии(французский язык), готовить любила и делала это превосходно

Mila Yuzjalina

Да я тоже с образованием и готовлю каждый день...

Екатерина

У меня высшее образование, много читаю, немного пишу, обожаю готовить! Не вписываюсь в Ваше изречение...

Mila Yuzjalina

Это вопрос...

Екатерина

Значит ответ отрицательный

Николай Симоненко

Вернее переобразованая.Образованная,наоборот вкуснее готовит.По тому как знает,как это делается😉

Mila Yuzjalina

Дааа...

Николай Симоненко

Быть образованой,не значит перестать быть женщиной

Ва
Василь

ЧУШЬ.ЕСЛИ НЕ УМЕЕТ И НЕ ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ ГОТОВИТЬ-ЭТО У НЕЕ РУКИ С ЖОПЫ РАСТУТ.ТЕЩЕ СКАЖИ СПАСИБО.

Mila Yuzjalina

Спасибо...

Ол
Ольга

Нет не согласна....у меня НЕСКОЛЬКО высших.....но это не мешает мне КОЛДОВАТЬ у плиты....

Ви
Виктория

часто да.но так же можно сказать и про работающую 5дней в неделю и более 40часов

Валентин Красовитов

не уверен что это правило , ведь образование само по себе ума не добавляет..

Вадим Куклин

Нет. У жены учёная степень, а готовит так, что шеф-повара обзавидуются!

Mila Yuzjalina

Браво!

Вадим Куклин

Так ей и говорю!

Иван Иванович

Да разные есть... и просто необразованные, а со сковородкой не дружат..

Mila Yuzjalina

И такое бывает

Иван Иванович

всему учиться надо.....жизнь однако.

Петренков Лев

Я думаю, что такая связь возможна, но если к этой сковородке ей не пр

Петренков Лев

женщине не привили интерес с детства, то образования этого интереса точно не прибавит(((

Петренков Лев

Я думаю, что такая связь возможна, но если к этой сковородке ей не пр

Мушмула

мать, ну тут же зависит не от образования, а от родной длины носа)))

Mila Yuzjalina

Сынок, но с такими не соскучишься, только вот любите ли вы Доширак...

Мушмула

я люблю все, когда время обеда) говорю как "сыног"

Mila Yuzjalina

Похвально....и нет проблем

Ан
Ангел

В этом мире я - гость непрошенный,
Отовсюду здесь веет холодом.

Анна Осокина

Не обязательно. Кроме того из необразованных таковых полно.

Огненный Муравьед

Не согласен. Моя мать, имея 2 высших, очень любила готовить...