Виталий Казанков

почему большинство дальнобойщиков предпочитают иномарки Камазам, мазам и прочим отечественым грузовикам и тягачам???

Жанна Ямбаева

А ты прокатись километров пятьсот на камазе пассажиром и сразу узнаеш. а ещё он ломается часто.
КАМАЗ был дальнобойным и большегрузным в 80е годы, и так там и остался....

Оленька Маякина

По тому же, почему и наш президент, премьер, все депутаты, все правительство, и все, кто может себе это позволить....

Nikosgr Ang

Свалил всё в одну кучу.

В России всего одна "дальнобойная" машина. КАМАЗ (самому смешно, но это именно так). Сельскохозяйственный грузовик стал дальнобойным.

Предпочитать можно всё что захочешь. А ездить будешь на том на что денег хватит.

Ольга Каляева-Веселова

расход дт, время, спина целее, ресурс больше, грузоотправители небояться грузить, ненадо раком боком лежа одеваться и раздеваться в ней-.это плюсы иномарки

Екатерина Акимушкина

Тут всё понятно.. . Наверное они лучше.

Мила Большакова

задохнуться боятся выхлопными газами.

Василий Брюхачев

Дружище, это небо и земля, как нибудь попробуй. Иномарки делают для людей....

Оксана Григорьева

комфорт отсутствует