Анна Джандан

какой грузовик лучше: МАЗ или КАМАЗ. И почему.

Андрей Лушников

Из этих выбрал-бы МаЗа, однозначно.

Юлия Науменко

Конечно - КамАЗ. Две лапы КамАЗа делают не конкурентом МАЗа.

Евгений Суворов

Всё в конструкцию самосвал, тягач, или бортовой. К примеру самосвала я вы взял Маз, бортовой, Камаз . Tягач тоже нужно смотреть что таскать.

Кирилл Пикулин

Как раз для тягача МАЗ куда более привлекателен нежели Камаз. Так было в советское время, так есть и сейчас. Маз более менее соответствует машине для водителя. Сейчас МАЗ это Рено по-сути. Вот и все выводы.