Татьяна Петрова

Милые мужчины! Сделайте нам подарок на 8Марта! Расскажите , что у вас в голове! Какую женщину вы бы хотели видеть рядом с собой? Каков должен быть идеальный распорядок среднестатистического дня в вашей семье? ( проснулся , она сделала то то , ты - то-то, хотел того-то)

Ответы
Юрий Молотов

Понимающую не снующую под ногами, умную в меру, хозяйственную, но без фанатизма, по возможности флегматичную. С утра, чтобы не мешалась под ногами, завтрак сам себе приготовлю, и всё уберу. Ужин приготовила, когда приду с работы, и не мешалась, ушла в комнату, когда буду есть. Не лезла, с разговорами, когда я не в духе.

Татьяна Петрова

у вас уже живет филлипинка?

Юрий Молотов

нет

Татьяна Петрова

деньги копите?

Юрий Молотов

нет и не надо

Владимир

Значит так, по порядку. Надеемся, что в голове - мозги, но у многих попадаются опилки. Женщину рядом с собой хотели бы видеть красивую и умную, но не очень. Распорядок не должен быть вообще, должен быть порядок. Когда проснулся, она должна делать все сама без чьих-либо советов.

Болат Юнусов

Хотел бы каждое утро просыпаться с любимой, поцеловать её, ласкать, говорить нежные слова. Она бы сделала мне массаж с ароматным интимным гелем. Я бы принёс ей завтрак в постель и тоже сделал бы массаж. После этого бы мы занялись бурной и страстной любовью...

Татьяна Петрова

это хорошо

Владимир Кондрашкин

в голове у нас - рыбалка, охота, гонки,бокс и тд. и тп. лучший подарок если женщина вас понимает и поддерживает и даже учавствует в ваших авантюрах. Вот я на пример гонщик а жена со мной штурманом гоняет и ей это понравилось, и у нас есть общие интересы

Татьяна Петрова

это здорово!!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😯....этого не знает ни кто ...женщина просто должна (должна то же не правильно...но сами просите) сама чувствовать как оно должно быть в тот или иной момент...я думаю просто правильно воспитанной с юности как будущая спутница мужчине.... как то так...

Виктор Соломин

Я хоть и развелся, но как мне помнится. Распорядок в семье я заводил 3 раза. Каждый раз никто ничего не делал, кроме придумывания отговорок. Так что думаю самое главное придерживаться утвержденного плана, а не придумывать отговорки.

Вячеслав Гомон

Во первых, с праздничком ;)🌷🌷🌷 Ну а по поводу женщины рядом, должна быть единомышленником, и, никаких распорядков,или шаблонов семейной жизни. Жизнь должна быть спонтанной. Иначе скучно жить.

Бородатый Могильщик

Хрень это всё, взаимная любовь и всё такое... я хотел бы чтобы она была личностью, человеком со своим мнением, которая не боялась бы говорить мне о том что она думает иначе

Вячеслав Розвадовский

Слишком много нужно написать. Она просто должна быть рядом. Всегда готова выслушать и всегда готова поговорить. Это краеугольный камень любых отношений.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

самими собой нужно быть .и не нужно казаться лучше чем вы есть .ибо если человек не принимает то что есть в вас плохое значит он не достоин Вашего хорошего

Александр

Это слишком длинно, а спрашивалка предполагает короткие ответы. А длинно общаться можно только с тем, с кем разумеется, что будет продолжение общения.

Сергей Ерохин

неперебивать когда он говорит, не пытаться быть прилепленной к нему всё время,быть искренней ведомой и загадочно сексуальной))

ДА
Денис Алексеевич

Никакую не хочу) Точнее, каждый раз разную, чтобы мозг не ела, чтоб у нее выключатель был и регулятор громкости))

Александр *********

просто нормальный человек Не рабыня а хозяйка не слуга а нормальнаяы женщина не прислуга а просто человек

Александр *********

да это Вы правы этого сейчас нет Ибо оно исчезло когда начали реформировать семейные устои

Татьяна Петрова

так чему же ей хозяйкой быть? всему кроме дивана и его наездника?)

Александр *********

и всё таки хозяйкой той же квартиры и требовать об этом от всех и детей и мужа

Татьяна Петрова

это уже заженой получится а не замужем

Александр *********

нет тут получится нормально ибо мужчина должен приносить в дом а жена распределять по дому

Николай Глухих

​Вы каждый миг неповторимы!
Непостоянны..., переменчивы!
Вы по особому красивы
И все любимы, наши Женщины!

Владимир

честная,верная,что бы была попутчиком в жизни,а не пассажиром. Иными словами,что бы были общие интересы.

Татьяна Петрова

хороший ответ

Александр Журавлев

это не возможно, тогда просто не станет, просто надо наблюдать и анализировать то есть обучаться.
)))

Св
Светлана

Зачем рассказывать женщина и так должна это все знать,а вот про чувства было бы интересно узнать.....

Викторъ

Вместо завтрака обеда и ужина сексуальные и не задавать вопросов почему с рыбалки и без рыбы

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

в голове каша, рядом хочу видеть Меган Фокс, дома должен быть идеальный беспорядок)

Татьяна Петрова

здорово!