Полина Иванова

ессе на тему сильная семья- залог сильного государства?

Ответы
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Требования к оформлению и содержанию эссе. Эссе должно быть напечатано 12 или 14 шрифтом через 1,5 интервала (MS Word), общим объемом от 1 до 15 (примерно) страниц. Страницы эссе должны иметь сквозную нумерацию......................ты уверена...что всё будешь читать??? 😄 😉

Полина Иванова

мне надо его написать) вручную

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

по строчке с каждой статьи из инета 😉

Константин Варакин

Государство - это сброд долба..бов в думе.. Занимаются в основном херней всякой. О людях не думают..

Вася

это тебе такое эссе надо написать?

Вася

согласен

Владимир Асиновский

этот лозунг был при Советах