Elena Orekhova

Где президенты стран мира сдают экзамены на должность ?

Ев
Евгений

В тайных кабинетах на закрытых встречах с олигархами военно-промышленного комплекса.

Ал
Алексей

на должность кого?? ? президента?? ? то могу рассказать, как стать им. в начале создаешь банд-группу. захватываешь ресурсы, а потом убиваешь или изгоняешь огромное кооичество людей несколько тысяч. ты думаешь путин экзамены за партой сдавал на должность президента ахахахаха.

На
Настя

Голосование! Выиграл выборы-сдал экзамен!

Катя

Экзамены сдаются непосредственно в процессе их деятельности ! 🙂