Ksenia Schtrich

Как вы относитесь к неформалам и к субкультурам?

Ответы
Сергей Музычук

Я бы не сказал что негативно,если они ведут себя действительно по человечески и не навязывают-то их имидж их правое желание.Этим хочется выразить разницу настроения и характера имеющее общее с группой таковых и с целью удобного общения,всего навсего.Я не к кому не отношусь.Меломан не считая попсы,именно чёрного метала, именно грязного настроя рэпа и примитивной долбли басов без сложной и красивой рифмы.Эмо и готы например,это состояние настроения после и при душевных травмах(чувствительны,раздражённы и скрытны,не аморальная причина их сути.Гопники потенциально предпочитают грязного и грубого настроя рэп,клубняк и подобные бутырке,суть настроя аморальное(духовно низки).Можно далее детализировать но остановлюсь.

Хаос Психоделический

Если они не делают плохо другим людям, не нападают, не громят улицы, не наносят себе вреда, то хорошо. Всем людям, особенно подросткам, хочется чем-то увлекаться и объединяться в какие-то группы с общими взглядами. Эмо, готы, панки... Лишь бы не резали вены, не кололись и не били людей. Хорошо бы, чтобы это объединение основывалось на поисках взаимопонимания, дружбы, общей любимой музыке, а не ненависти.

Ksenia Schtrich

в моей компании не было наркоманов

Хаос Психоделический

Это очень хорошо. Такие компании - это здорово.

Михаил Тин

плохо, мне гламур больше нравится. но бытовушность тоже нужна, умение общаться со всеми проявлять интерем ко всем кого не понимаешь и изучат разные направления: комнадный дух(откроет мир), потом культура(рабство, свобода, религия) и мир откроется полностью.

Путь К Солнцу

Настороженно. Главное что бы людьми были. Суб Культура это малая культура (суб-малый). А вообще по древнеславянски, культура это культ планеты (Урай-земля). А наше предназначение любого человека расширять мировоззрение а не сужать его в рамки.

Ksenia Schtrich

объединение единомышлеников

Серёга ^_^

Неформалы это общее название всех субкультур, и исходя от того что в наше время формальных людей нет, то отсюда следует что даже наши мамы и папы так же являются неформалами и нельзя к ним ко всем плохо относиться

Серёга ^_^

Норм?

Ksenia Schtrich

хорошо сказано

Серёга ^_^

Я доволен)

Александр Влащенко

Всё зависит от действий, которые они производят, и от идей, которые вкладывают в головы своих "новичков". Если они не вредят окружающим, отношусь вполне нормально.

Ksenia Schtrich

это хорошо ))))))

Vova Razdumin

если бы для них были некие резервации - вполне нормально. В общественных местах негативно. Ессть клюбы нефорские - пусть там друг друга удивляют своими умениями

Максим Дерябин

люди как правило не имеющие полного представления о том , что вокруг них происходит, желающие побольше протестовать ,а против чего сами не знают

Алексей Антипов

да нормально отношусь к девушкам,просто бесят худые зализаные смазливые пацаны,на баб похожые,ну вы мужики или нет ,займитесь спортом..............

Виталий Миронов

нормально особбено к ролкерам и альтернативщикам которые слушают альтернативный метал и альтернативный рок реп рок и ню метал с репкором

Ksenia Schtrich

:):)

Анастасия Якушкина

нормально... люди все разные.. у каждого свои вкусы и своя позиция в жизни... и они такие же люди как все... по сути они творческие люди...

Григорий Сабиров

Хорошо только к выживальщикам и возвращающимся к природным корням. Остальное имитация создания собственной действительности.

Павел Гедзь

если они это могут обосновать то с уважением, но в основном это не осмысляющие свое поведение люди... а значит без уважения...

Andy Smith

Каждый занимается тем что ему по душе. Главное оставаться человеком, вне зависимости что ты слушаешь и во что одеваешся.

НЕ
Нурмаганбетов Еркебулан

Они есть потому что им разрешает государство, точнее часть таких же. ПО сути, они угли в аду, а мы простые грешные горим.

Федор Маняков

у нас неформалы много кто ))) хоть гопники хоть скины хоть фанатье... перечислять до бесконечности ))))) да лояльно )

Диана Калоева

Наверное им чего-то не хватает в жизни... А в ней столько интересного! Зачем придумывать искусственные интересы?

Валерий Гусев

Раньше хотел утопить.Теперь даже рад что они есть.все просто.Чем их больше- тем нам больше выбор в женщинах)

Ksenia Schtrich

:):)

Виталик Lдемшин

Нормально( в суб культуры надеюсь пидары не входят) ибо к ним нормально я не отношусь в психушку на лечение

Ksenia Schtrich

нет они тут не причем

Виталик Lдемшин

Тогда нормально Эмо готы Рокеры рэпери все они люди просто хотят выделится на фоне серой масы)

Ksenia Schtrich

я тоже так считаю

Ларри Стуйлс

Ооо, был эмо в средних классах:D это было жутко, сейчас стыдно за то время, но в жизни всё нужно попробовать)