𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Каких интересных ,современных ,писателей - фантастов предложите почитать , и какие фантастические фильмы посмотреть ?Желательно не пустые боевики и фэнтези)

Ответы
Ник Ци (Student)

Прочесть: Михаэль Драу - интересно пишет, жанр киберфантастика 👍 Старый фильм Лекссс был - довольно интересный сюжет 👍👍

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

О,вот певца я не читал этого,слышал в 11 году по радио он говорил что фантастику пишет,благодарю что напомнили )Лекссс- посмотрим

Ник Ци (Student)

Фантастика - суперрррр 👍 👍(один минус, все кругом голубые)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

О блин,не хочу в такое будущее.." Закрой окна,закрой дверь,на пороге твоём стоит чёрный зверь" мда..пугающее будущее

Ник Ци (Student)

Но читается легко: Топливо. Генму.... Могу порекомендовать найти : Саныч - Хакеры (матрица по русски👍👍👍)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да он что то говорил про" топливный век" в эфире,я даже и забыл,пишет все таки,ну он умный человек ,филолог,интересно его виденье мира

Strange Walker

Почитай серию черные бушлаты. Канторовский

Ирина

вот подумала а и назвать то нечего