Светлана Солопова

Антена цифровая комнатная. СтОит ли брать если стОит то какую

Азамат Саттаров

это, что за чудо технической фантазии? для цифрового эфирного тв вроде обычна дециметровая нужна. иль это радио цифровое чтоль, аль ваще шпиёнская рация...?

Татьяна Бровкина

да. Цифровая антенна - это идея. пока ни кто не спохватился надо изобрести и запатентовать, а то самим то в голову ни чего не приходит - что бы изобрести.

Ирина Белова

Где такие продают? Комнатная антенна, это не есть хорошее качество однозначно!