Разноцветный

Девчонки! Кто хочет подоить моё вымя? 😋

Ответы
Алла

Ещё один пал в неравной борьбе...С обидами ..сами потом разберётесь)

Разноцветный

Я их не ставил, их кто-то бросил небрежно туда :)))))

Алла

Оказывается ..это уже совсем другие грабли...)И нечего шастать в темноте...)Фонарик где ?)Вот так вот шишки и набиваете..)

Разноцветный

Так не было тогда у меня фонарика :)))))

Алла

Надеюсь ...уже есть...)

Разноцветный

Есть, на телефоне :)))))

Аделина Малиновская

Сам справишься

Аделина Малиновская

А чё усложнять то? Знаете сколько раз в Библии сказано слово радоваться?

Разноцветный

Нет, не знаю :))))))

Аделина Малиновская

365, на каждый день. Так что живем, Семицветик, находим в каждом дне что-то позитивное.

Разноцветный

Хорошо, пойду подою вымя своё и получу массу позитива :)))))))

Dmitrii Shakin

Ээээээээ блять

Разноцветный

Ыыыыыы :)))))

Шепот

😂выросло

Разноцветный

Так оно давно выросло уже там :)))))