ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Разыскивается Патрикей Васильевич Октябрьский. Кто видел пробегающим мимо, просьба сообщить лично! Особо неопасный непреступник, нагло не входящий в недоверие и не обещающий золотых гор и волшебных замков. Просто дорог, как память Приметы ниже. 🖼

Ответы
Олег Королев

Так правильно, ты моего брата близнеца ищешь. Он предупреждал меня, что он в розыски, но он не объяснил, что в розыски у любимой!