Максим Михайлов

Зачем ты качаешься? Я отвечу так - мышцы как сдерживающий фактор, на большого мускулистого мужика тысячу раз подумает кто-то нападать, ведь даст мышечный сдачи, а вот на худенького проще- лёгкая добыча.

Ответы
Николай Ntv

Было, просчитались. Больше не нападали. Я подвижнее. Не подставляюсь. Лишний вес только мешает. И трусы, если знают, что сдачи получат. Позор.

Ольга Глинка

У меня есть брат . Двоюродный . Он не высокий . Худощавый . И он не трус . Любому даст отпор . А вот большие шкафы громко падают .

Максим Михайлов

Сила это масса помноженная на ускорение. Второй закон Ньютона.

Ольга Глинка

А моему отцу вообще под 70 . Но его лучше не злить . Я уже видела однажды его в гневе . Одной рукой схватил за горло и поднял в воздух так , что только ноги болтались . Поэтому я никогда к ним не обращаюсь .

Ольга Глинка

Но я уже вижу , что они оба заинтерессовались моими проблемами . А это для кого то дурной знак.

Людмила Давыдова

один точный удар тощего может усыпить этот мясокомбинат

Евгений Брунеткин

да сдохнешь раньше времени

Максим Михайлов

Не факт

Максим Михайлов

Экстрасенс? Гадалка? Или киллер?

Robert Stup

Вопрос из каменного века?

Maria-Luisa

Если с пистолетом...

Максим Михайлов

В штанах?

Maria-Luisa

Не принципиально))

..
. . .

На качелях?😂😂😂

Дикий Прапор

Это комплексы, чем больше шкаф, тем громче он падает

Марго Беккер

🤣✌️😉резонно!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Тоже вариант

Александр Грызлов

Все бывает

Es. Vik.

Ой спорно.)

Майя Петрова

да, верно

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Логично