Николаич

под соснами под ёлками лежит мешок с иголками ?

Ответы
Любовь Валиева

Если это загадка, то ежик. Но может у кого то к лету дома елка осыпалась, а выносить на мусор как то неудобно, положил пока под дерево, типа до зимы.

Николаич

типа да

Дима Школьников

Не в курсе. Может уже и не лежит. Сейчас пойду гляну. Подскажу. Но скорее его уже кто нибудь прибрал. Люди такие шустрые!

Александра Сергиенко

Старая-старая загадочка!!Пока думал и гадал--ежик взял и убежал!!!А нету его там уже!!!В тумане он давно!!!

Николаич

его там и небыло

Александра Сергиенко

ну не очень-то и плачем--не было, так не было!!!!

Татьяна Ведешина

Сейчас редко встретишь этот мешок в лесу,вот у меня в саду он живет вместе с маленькими мешочками.......

Еlena

Вопрос до того не нов, что уже давно не лежит, — либо присвоили, если сам не ушел, либо... час пришел.

Ли
Лидия

ежик... А почему мешок-не знаю...Иголки то снаружи...Вроде бы как подушечка с иголками..

Николаич

а ведь можешь же

Ли
Лидия

Что могу? Соображать? 😄

Николаич

ёжик слишком просто

Ли
Лидия

а.. не все хотят коментарии писать.. Я таким дальше писать тоже не хочу..

Галина Тюкавкина

Лежала между ёлками Подушечка с иголками. Тихонечко лежала, Потом вдруг убежала. ...

Елена Колесникова

Вот иголки и булавки
Выползают из-под лавки.
На меня они глядят.
Молока они хотят.

Николаич

внутри мышечно хотят

Елена Колесникова

- Представляешь, есть так много девушек, которые совершенно не хотят выходить замуж! ... А как ты меня хочешь? - Как-как... внутримышечно

Николаич

в больнице говорили внутрипопочно

Елена Колесникова

только в больнице так не говорили

На
Наталина

швея потеряла ,что ли? по напиваются,скорей бы праздники заканчивались,иначе... 😄

ОК
Олег Костеницкий

в лесу родилась елочка в лесу она росла в лесу она состарилась в лесу и умерла

Александр Гедерим

Кто то перекинул через забор мешок с иголочной фабрики и не успел забрать.

Петр Верхуша

Вообще то ежик, но так не интетесно. А если это пьяный лесник в репейнике

Николаич

логично

Анна Анечка Анюта

Здорово,главное знать где ,это ёлка и кто в роли дед Мароза был ,ахахаха

Светлана Галимова

нетак и далеко этот мешок лежит, попробуй кому то что то не так сказать

Роза Баешева

Раньше было "бежит" - ежик, а сейчас и загадки меняются в угоду времени?

Мария Марфина

А рядом пьяный пень . который просил у елочки .ну хотя бы через день !!!

Мария Марфина

нет не путаюсь просил ,но задом стояла лица не видела

Николаич

понятно,ёлка помоложе была

Мария Марфина

та глупая совсем

Николаич

старый пень борозды не испортит

Мария Марфина

но и глубоко не пашет

Peva

Кто-то стырил с завода иголки и булавки и ждет когда забрать их можно

Николаич

ты похожа на Наталью Крачковскую

Peva

Я не просила вашего мнения о моем облике....

Николаич

дико извиняюсь

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

МАША НАГНУЛАСЬ В ЖОПУ ТАПОР МЕТКО МЕТАЕТ ИНДЕЕЦ???? КАК ЕГО ЗВАЛИ

Николаич

Егорий

Красивые С Тараза )))))))))))))))Тараз))

хаха точно! вот ещё прикол однажды отец онофрий обходя отрубь онежского озера обнажил обнажённую ольгу ольга отдайся озолочу отойди окояный отец онофрий ото обосу околеешь

Николаич

оторву озолотитель

Владимир Павликов

Чего тут удивительного? Дворник мусор из под елок в мешок сгреб.

Николаич

вот гад,нет бы выкинуть

Владимир Павликов

Может у него перерыв!

Евгений Перфилов

Сиди на елке и не сорвись, потом иголок в мягком месте не счесть.