Дмитрий Тюрин

забыл название фильма про студентов живших в общаге время было после нашей победы над фашизмом они учились а потом их арестовали и лишили жизни

Ответы
Ел
Елена

что там про игру, скопируйте текст своего вопроса в поисковик и интернет вам выдаст название фильма, я таким образом фильмы ищу.

Дмитрий Тюрин

да мне уже сказали и я посмотрел Чудная игра!!!и Вам Елена спасибо за рекомендации в поиске 😊

Ел
Елена

До свидания.

Дмитрий Тюрин

ну до свидания так может сейчас спросить а где будет свидание?🙄

Вячеслав

Где они голосом Левитана сообщили о снижении цен?)

Дмитрий Тюрин

мне уже сказали и я посмотрел Чудная игра!!

Crazy Snowman

"Такая странная игра" Петра Тодоровского

Дмитрий Тюрин

🙂посмотрю огромное спасибо а то память фиговая стала огромное спасибо!!!!!

Crazy Snowman

на здоровье 🙂

Дмитрий Тюрин

нашел название и благодаря тебе какая чудная игра оооогромнейшее тебе спасибо!!!

Crazy Snowman

Ага, прости, перепутал, чисто по памяти))

Дмитрий Тюрин

да у тебя замечательная память эт у меня что началось с ней мелочью теряет😊

Crazy Snowman

Спасибо огромное, очень ценю))

La Testa

Я тоже не знаю

Дмитрий Тюрин

а мне уже сказали такая странная игра вот буду смотреть!!!