Серый

На самом деле вопросов меньше стало. Администраторы, сделайте какое-нибудь обновление.

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Из за дизайна людей меньше. Глупые они. Дизайн приятный, глаза не режет тёмная тема

Илья

не радует дизайн, больничка а не дизайн. Старый был по приятней

Серый

Чем больше будем писать, тем больше вероятность займутся оформлением.

❤️Мышка С Марса❤️

что-то добавят, что-то удалят)

Серый

Возможно.

❤️Мышка С Марса❤️

время покажет

Alla Lala

полно вопросов даже семилетней давности..

Серый

Да. Которые уже отжили.

Alla Lala

именно..

Серый

🤝

Годана

Не транслируют в полную силу...мда

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

Призы ...

Серый

Администрация с ума сошла. Надо другой сайт искать. Я уже этот вопрос 2 месяца как закрыл. Откуда он взялся?

Маргарита Злющая (77Мск)

😂😂😂

Серый

🤝