$Фантазёр$

Красивая,а внутри кобра много вас здесь таких? :))))

–4
Ответы
Ко
Коcvbbjhh

Блин, говорю тебе, говорю, а у тебя все равно такие вопросы. Все женщины -змеи. Все. Не ищи ту, которая будет скрывать это. Потом такой тебя будет ожидать сюрприз. Мало не покажется.

$Фантазёр$

Не ищу

Ко
Коcvbbjhh

Надеюсь. Ох, надеюсь. Беспокойно мне за тебя. Серьезно. Хочется помочь от души. Хотя бы вот этим.

$Фантазёр$

Ты поможешь если сделаешь кое что для меня:))

Ко
Коcvbbjhh

Я уже помогаю. Говоря кое-что для тебя.

Юл
Юла

Фантазер, есть одна малюсенькая правда про нас, женщин. Мы все змеи. Одни кобры, другие гадюки. Не ищи зайку. Зайками прикидываются конкретные гадюки.

$Фантазёр$

Я не ищу так из интересу

Юл
Юла

Охотно верю.

$Фантазёр$

Молодчинка

Галина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!! Не с лица воду пить, а с душой жизнь прожить. Зачем вы ,мальчики красивых девок любите, одни страдания от той любви.😭😭😭

$Фантазёр$

Понятно а подруги соседки есть?

Галина

ПРИШЛОСЬ ПРОСИТЬ. . ЧТО ДЛЯ МЕНЯ НОЖ ОСТРЫЙ.

$Фантазёр$

Надо общаться жить двигатся вперед

Галина

В ЛЕНТЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ОБЪЯСНЯТЬ.

$Фантазёр$

Хорошо

Уральская Рябинушка

Не красавица, но и не уродина. Друзья-товарищи, родные не обижаются, но кто-то возможно видит во мне кобру, хотя об этом молчат

$Фантазёр$

Да это же болдеж

Уральская Рябинушка

Не думаю, что с коброй можно побалдеть😆

$Фантазёр$

Можно

Уральская Рябинушка

шутки плохи будут

$Фантазёр$

Ну вам видней

Та
Таня

Красота понятие относительное, а что кобры стали так мужчины перестали защищать, вот и научились яд пускать😎😄

Владимир Должиков

ты главное не сдерживайся
без фантазии в молоости не просто
да и дальше тож😉✌️😎

Дарья Иванова

Я наоборот. Некрасивая. Внутри не кобра. Поэтому мужчинам совершенно не интересна

$Фантазёр$

Это вам так кажется

Дарья Иванова

Ну как это? Я же одна, это разве не подтверждение?

$Фантазёр$

Выше нос некрасивых не бывает меняйте устраивайте свою жизнь пока она не начнёт устраивать вас, всё в ваших руках

Дарья Иванова

Она меня давно устроила)))

..
.......

главное, самому гадом не быть, а не в других гадин рассматривать. вот что ценится.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

🖼
красивая

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ваще интересно. если выбирают за красоту, то почему думают, что все остальные желательные качества автоматически прилагаются?

Натташка

Как мне кажется😊 хоть разочек, но мы всё кобры для кого-то 😁

$Фантазёр$

Отлично

Милота))

А вас? Красавец на личко, а оно как яичко и в середке болтынь))

Милота))

Очень просто..как в яйце

$Фантазёр$

А как в яйце

Милота))

Болтынь! Это значит, когда закладываешь яйца в инкубатор, чтобы вывести цыплят, некоторые попадаются без зародыша, болтынь называются.. то бишь обман, какими заложили, такие и остались..так и с мужиками, некоторым веры нет..ненадежны они.. Понял? Не?

$Фантазёр$

Понял а фото скинь посмотрю на твой инкубатор:))

Милота))

Только после вас

Тамара Соколова

Ну и нафантазировали, Фантазер! Здесь вроде все приличные...

$Фантазёр$

Да конечно все приличные

Тамара Соколова

Сомневаетесь?

$Фантазёр$

Нет Томара не сомневаюсь

Тамара Соколова

Хорошо, все хорошие, у каждого свои "заморочки" , у кого то больше ...

$Фантазёр$

Так точно👍

Ланочка

кого разбудете,того и увидете),причем на красоту не влияет)

$Фантазёр$

Хорошо

Владимир Медведь

Не все, но с некоторого возраста их количество прирастает.

So
Solnce

А вот кобру из нас красивых делаете вы!!!! Сами виноваты

$Фантазёр$

я ничего не делаю

Эс
Эсперанса

Есть другое выражение-"красивая, пока рот не откроет".

Ла
Лариса

Кто что увидит, каждый видит только то, что есть в нём.

$Фантазёр$

Ага

Мария

я не красивая ,но не кобра ,а уж- не ядовитая ,а мудрая!

$Фантазёр$

Фото фото вышлите в личку

Kira Legostaeva

Вы заметили как кобра держит стать😂это вам не уж

$Фантазёр$

Реальное имя, прям Легостаева

Kira Legostaeva

Легостаева- фамилия☝🏻😂а Кира- имя

$Фантазёр$

Хорошо, вы с Петербурга?

Kira Legostaeva

Много вопросов😂вы не из КГБ?

$Фантазёр$

Нет я из КВН:))

Santanas

Ну я и снаружи Баба Яга и внутри то, еще животное))

$Фантазёр$

Как тебя зовут

Santanas

Дык, Светлана Владимировна))))

$Фантазёр$

Фото

Santanas

Неа)

$Фантазёр$

Даа)