Горец

Почему говорят, что большевики расстреляли царя и его семью? Ведь в том же Уралсовете, принявшем решение о расстреле, в июле 1918 большевиков было только половина, а остальные эсеры и анархисты!

Ответы
Ольга Пичужкина

не могу это обсуждать...это как действия маньяков оправдывать..10 % процентов психов..10% сочувствующих психам..Остальные поддались 20% неадекватным людям.. Убийство! Оно всегда убийство И оправдания ему нет!

Горец

А они откуда взялись то? Из Америки прилетели? Их в России такими и сделали! Прав был писатель Аксёнов, когда говорил, что мы и есть!

Ольга Пичужкина

Ну если основываться по разным писателям..о том какие мы есть...Маньяки особенно политические и обладающие властью во всех странах есть.. главное, чтобы нам простым людям не скатиться до них...И думать о своей семье.. Если бы каждый политик в любой стране думал только бы о своей семье, а не о "народах" в общем.. в мире был бы мир и порядок!

Светлана Бугрова

Убийству не может быть оправдания.... дети, женщина

Горец

К тому времени ожесточение достигло предела

Светлана Бугрова

А за что женщин, девушек и мальчика....

Горец

Война кругом шла. Белочехи подняли мятеж..

Светлана Бугрова

Все кто принял и поддержал решение об убийстве- им нет оправдания....

Горец

Предки то на чьей стороне были?

Майя Петрова

А на большевиков сейчас всё валят!