Яна

Почему кошку трясёт, когда она засыпает?

Кошке сейчас 1,5 года. Трясет её так с детства, особенно, когда она ложится неудобно перед тем как уснуть.

Она долго ерзает прежде, чем улечься

Ал
Александра

Боится Фредди Крюгера. Вы на кой её "Кошмар на улице Вязов" показали?

Ир
Иришка

1. потому что она зашугана. видимо, ты ее бьешь, издеваешься над ней. вот она и неспокойна.
2. глисты
3. даешь ли ты ей что-то типа "секс-барьер" от кота или она стерилизованная?
4. боли внутри организма. спроси у врача

Замира Кушакова

ей может снится что-нибудь, у меня кот когда спит часто лапами, ушами и хвостом вертит)

Va
Valentina

А ты не трогай её в этот момент...

Иван Зибрин

Гамавит по 0,5 мл. на 1кг веса 2р/д. 5 дней. И Коэнзим Q10 по 1/4 таблетки 30 дней.

Сергей Васильев

ПОПРОБУЙТЕ ОБРАТИТЬСЯ К ХОРОШЕМУ ВЕТЕРИНАРУ !!!
Подергиваться во сне они все могут, а вот то, что вы описали, похоже на нервное защимление.