Грын Кафт

Вымещаете раздражение на близких людях?

Ответы
Гость Нечастый

Не стоит.....они не виноваты(если действительно не виноваты:)) что какие то тараканы в твоей голове не позволяют оставить тебе твое раздражение за пределами близких для тебя людей....Просто надо работать над собой. А если действительно бывает- срыв на близких, они могут простить- ведь ЭТО ТОЛЬКО ИНОГДА!!!

Ольга Лучик:)))

Бывает грешу этим!))))))))))))) Тут как-то надо было блестки к костюму пришить дочке для выступления.... а я жуть, как такую работу не люблю... ЛЕТАЛИ ВСЕ, ДАЖЕ КОШКА!)))))))))) В общем, все прятались от меня по углам!))))

Валентина Харченко

нет- хорошо помолиться и будет легче зачем свое раздражения вымещать на близких и так жизнь такая тяжелая

Johnny Be Good

стараюсь избегать этого...хотя на голодный желудок не всегда получается - хотя и не хлебом единым...

Свиристелка

бывает. но обычно я прошу меня не трогать, когда раздражена. если кто не понял - я не виновата.

Алла Калентьва

Стараюсь сдерживаться. Вымещение раздражения на других- это моральная распущенность.

Александр Чумаков

нет, но из меня исходит негатив подсознательно ветает в воздухе , это ещё хуже

Танюшка

у меня одна собачонка....бывает ругаемся,но чтоб без причины? нет.такого нет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

стараюсь держаться,раньше могла теперь стараюсь контролировать себя

Грын Кафт

молодца

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо Павел,рада 🙂

Воля Попова

Нет,не хочу сложностей в отношениях

Юлия Коваленко

Бывает, что не получается справиться с плохим настроением...А жаль...

Людмила Петровна

Стараюсь в такой момент остаться одна, так быстрее успокаиваешься.

Дмитрий Бакаев

вспыльчивость

Ярослава

Стараюсь контролировать ситуацию

Светлана Хоменко

Случается. Правда потом корю себя за это и плохо себя чувствую.

Наталья

бывает, очень потом жалею, но есть привычка извиняться

Ирина Кириевская

Нет. Никогда. Я их очень люблю любых. И очень оберегаю.

Марина Мордвинова

удаляюсь в одиночество ,чтоб не делать больно другим

Alexander Ivanov

Изредка бывает что не сдерживаюсь, но потом стыдно

Та
Татьяна

к сожалению бывает... но стараюсь этого не делать...

(((=

если обидят , но это бывает очень - очень редко ... 🙂

Таша Т

иногда чуточку и не долго...но ведт и мне достаётся иногда...короче-нормально всё)

Александр Коробченко

Случалось и случается! К моему великому стыду.....

Gulara Kocharli

нет, возвращаю тем, кто вызывает это раздражение