Egor Golubev

Здравствуйте что значит если гитара на глазах полам ломается???? Какая то мистика

(у нас дома 3 месяца назад ночью играл домовой на кухне)

Алина Шлуинская

Струны натянуты, гриф под напряжением. Клей эластичный, вот и хлопнула.
Обычное дело для гитар.

Ни
Николай

если прям у вас в руках, то ваша огромная на тот момент энергия разрушения попала прям в самую центральную точку гитары, и разрушила ее. Зато вы никого не убили)

Татьяна

Доигрался, называется

Eвгения Сердюк

действительно это обычная история. надо гитары хорошие покупать)