ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

- Давайте уберём из вашей жизни весь этот звездец!
-Нет! Это несущая конструкция...
А на чем строится ваша жизнь?

Ответы
维克多

Знаете, давно, когда я служил срочную службу, наши командиры нам часто задавали вопрос Будем жить по уставу, или как, мы всегда хором отвечали или как. Вот это примерно о том же. Знакомый и привычный звиздец, основа нашего мироздания.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отдайбе людям то что у них украли и небудет некакого заездеца
Всё придёт на свои места
Ублюдки уйдут опять на дно
А люди смогут увидить свет

Семён

На той же конструкции, что и у вас, наши конструкции ни чем не могут отличаться друг от друга, только лишь в конфигурациях звездеца ... )))

Марк Пужко

та пожалуй как раз на нем, на полном звездеце, причем стараюсь даже не думать об этом, иначе полный звездец

Влад Паладин

Ну в основном мы заменили на пездеца, метал более чем прочный и не подвержен корозии...😂😂

ナイ
ナイアガラ

Согласна, давайте.... И плавно перейдём к той части, где я, уже путешествую по миру)))

Александр Богдан

Наша жизнь- это цепь логических закономерностей и непредвиденных случайностей.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Или неслучайных случайностей

Александр Богдан

Или незакономерных закономерностей.

Ира

Одни проблемы заканчиваются, другие начинаются.... и так всю жизнь))))

Ира

Наслаждаюсь жизнью!!!!

Adeptus Vaasc

Чушь какая, небольшая коррректировка, и кирдык вселенной вавшей...

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вы главное сильно не напрягайтесь

Adeptus Vaasc

Ни напрягаюсь 🙂 А Вы?

Adeptus Vaasc

\

Серик Болатов

-НЕТ! ЭТО НЕСУЩАЯ КОНСТРУКЦИЯ!!!! В ЖИЗНИ, В ЛЮБОМ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИИ!!!

Александр Туганов

Скорее всего на знаниях, а уж потом на опыте других и своём...

Дм
Дмитрий

Моя жизнь строится на корректной работе моего организма.

Crazy Snowman

На белках, жирах, углеводах и органическом спирте;)

Александр Никитин

Так же.... без поддержки 😉вся конструкция слабеет))

Ви
Вика.

На доверии и понимание к окружающим меня людям.

Вера Ситникова

На постановке целей и преодолении трудностей

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Правильной дорогой идёте

Се
Сежок

тоже так же.. Живем в одной стране другого нет

Ергалиев Жомарт

На трёх китах, Прошлое Будущее Настоящее..

Ергалиев Жомарт

Надеюсь и у вас так же...

Улугбек

На допущениях и предположениях, конечно...

Василь Битюг

На той конструкции, которую ещё не убрали.